Религия, вера
Вопрос верующим.А верующие умнее и красивее атеистов?
Хм. . сомневаюсь.
ишшо бы ))
я на свете всех милее (есть куда меня страшнее) ,
высока, стройна, бела ( ну подумаешь - бледна) ,
и умом то явно вышла (вышел ум - но не беда) ,
молода (в пределах века) , вишь: красотка - хоть куда !!
ну паршива бороденька (главное, что - не густа) ,
ну паршива головенка, (но пока что - не пуста!! )
русовласа, сероока, нраву кроткого (порой) ..
Какова твоя картина - атеистический герой ?
Верующие счастливее и предусмотрительнее.
На вкус и цвет товарища нет.
В обществе надо всем умом, человевеческим трудом и поведением своим доказывать, а кто ты. И никого не волнует вообще верующий ты или нет. твои проблемы.
Все верующие - куклы Барби!! ! А атеисты - крокодилы!!!
Не умнее и уж тем более красота здесь не причем.
Это как повезёт.
Ваш вопрос аналогичен этому. Если ежик ползет 3 км в час под грабом над которым небо то сколько гвоздей Иван отдал Васе когда в реке плескалось n лягушек?
З. ы, Красота не зависит от вероисповедания. А на счет умнее вряд ли можно однозначно ответить, и с той и стой стороны есть достаточно умные люди, так же как и глупцы.
не от веры или неверия зависит красота и ум человека, а уж от самого человека.