Религия, вера

Инопланетяне поклоняются Этому богу, или у них свои боги ?

Alikram Muradov
Я думаю у них свои, а вот у нас точно говорю, пришлые.
Андрей Миляков
Лучший ответ
Те, кто с верой и преданностью поклоняются другим богам, в действительности поклоняются Мне, о сын Кунти, но делают это не так, как следует. БГ 9.23

Не слишком разумные люди поклоняются полубогам, получая при этом скудные и недолговечные плоды. Те, кто поклоняется полубогам, отправляются на их планеты, тогда как Мои преданные в конце жизни достигают /Моей/ высшей обители. БГ 7.23

Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. БГ 7.22
Pasha Z
А ты их видел?
Alikram Muradov Да, прилетали .
а с чего все считают, что инопланетная жизнь должна быть оазумнее или разумной как человек, может у них там озознанность как у наших животных или меньше.. вода ведь тоже жизнь, и на марсе вроде воду видели
Элен Нивзер
Бог Един, а инопланетяне это и есть боги описанные в библии, которые прилетали на огненных колесницах и создавали из людей первые цивилизации
Не, эти инопланетяне умные. Это наши гуманоиды прут в церковь и молятся своей выдумке днями и ночами
Я надеюсь что у них не будет богов, возможно все таки разум не обязательно должен создавать выдумки, возможно у них чистый разум. Но если у них и будут боги то свои, и остается надеяться что не такие жестокие, а иначе нас захватят и истребят как индейцев в свое время захватили католики колонизаторы.