Религия, вера
Женщина молилась на крыше колокольни и упала с неё . Женщина теперь в РАЮ ?
тушка женщины в земле, однозначно
Да, если бы не сверзилась, была бы в РАО. Газпром.
Ну ...если пока падала... молитву не забыла... то ДА!
Раз вниз упала, значит в аду! Вот если бы она вверх с колокольни вознеслась...
Мы не знаем.
У колокольни крыша - это шпиль, как она могла на нем молиться?
Асель Нуржанова
Скотчем примотали .
теперь ее несуществует...
однако воображением, воображаемую даму можно отправить в любое воображаемое место)
Я слышал про эту женщину! Она потом стала знаменитым святым Серафимом Саровским.
Асель Нуржанова
Жаль, несчастную .
Женщину похоронили, судя по её вере, на кладбище. Возможно, хоронили с православными ритуалами. Женщина теперь в аду по Новому завету или в шеоле по Ветхому. Вы удивитесь, но шеол — обитель мертвых в иудаизме. Православная энциклопедия отмечает, что библейские тексты Ветхого Завета рассматривают шеол как место обитания всех умерших независимо от их образа жизни на земле. «В шеол попадают не только грешники, но и праведники». Однако Шеол означает не только ад (греч. хадес), но и могилу, смерть, также духовную смерть. Септуагинта использует термин «Ад» в местах, где еврейский текст имеет «Шеол». Кроме того, Новый Завет использует греческое слово «Ад» (хадес), в цитате древнееврейского Ветхого Завета (со смыслом «шеол»). Поэтому слово «Шеол», как и слово «Ад» (хадес), не может быть однозначно отождествлено с местом мучений грешников.
В гробу!
Какие -то фантазии дикие и однотипные
Дьявола убили в на колокольне, теперь он в раю