Да.
«БУДЬТЕ СОВЕРШЕННЫ, КАК СОВЕРШЕН ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ»
Евангелие от Матфея. 5: 13–48
Религия, вера
Бог хочет видеть людей совершенными как Он Сам?
Судя по тому, кто у власти последние 200 тыс. лет, богу не известно понятие совершенство.
Этого чокнутого надо было давно гнать в шею.
Тогда начнётся конкуренция, кто круче. Думаю ему нравятся такие как есть глупые и несовершенные.
Он вам сам об этом сказал .
И Нет Никого Равного ЕМУ!
Понимаешь смысл этих слов??!?

Желательно лучше чем он сам.
Бог несовершенен, иначе Он не создавал бы людей
Шамиль Тухфатуллин
Стань более совершенным и создай лучше.
Ольга Дерюгина
У меня и так две планеты с мириадами поселений, мне пока хватит, спасибо за наводку
Каждый Отец хочет, что бы его ребёнок стал совершенным
Это человек иногда видит, что есть отдельный бог, который хочет или не хочет, потому, что сам кажется себе таким: отдельным, и обусловленным своими желаниями. Всё просто происходит, без времени и предпочтения
Так Он нас и так создал "по образу и подобию своему".
Бог хочет видеть людей совершенными, такими как Он их задумал изначально.
"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. "(Бытие 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/1/1/)
Галина Азанова
Задумал, но схалтурил при производстве...
:)
Нет не хочет.
Он и создал людей совершенными, но после непослушания Адама и Евы, люди утратили совершенство, но замысел Бога не изменился
Бог не совершенен. Иначе зачем бы он сделал Ад - землёй? Земля - мучения и т. д.
"Бога" нет, если Вы не в курсе.
На всё воля Божья