Религия, вера

Почему у меня такие жуткие мысли приходят в голову, и верю в то, что если покончить с собой всё закончится, упокоюсь ?

Конечно эти временные проблемы тут на Земле закончатся, начнутся многовековые проблемы в вечности .
Алексей Шмалаков
Лучший ответ
Сейчас много таких случаев. Надо потерпеть. Все пройдет. И жизнь снова Вам улыбнется. Удачи!
Попадёте в ссср, узнаете и цену мороженого, и бесплатные квартиры, и верный путь к коммунизму. От которого делали то-же самое.
Гоните ложные мысли. Не закончится
возможно мысли вам внушаются демонами.
Библию почитайте, она хорошо мозги чистит
плохие мысли и по секрету скажу любая смерть даже если для нас живых кажется это быстро, а для того кто свершает это кажется вечностью, тело становится не послушно не крикнуть не двинутся так, что живи лучше)
только начнётся.. нисхождение в бездну..
Вадик Кольцов
Молитесь. Многие библейские праведники хотели умереть чтоб закончились проблемы, но Бог помог им.
Elle Gabi
Вы очень просто хотите отделаться.
Павел Пачу
Это дьявольский развод. Не ваши мысли. На самом деле останется именно то, что сейчас причиняет вам боль, только в 1000 раз больше. Облегчения ВООБЩЕ не будет. Будет ваше сегодняшнее состояние казаться счастьем.
Ищите Христа. Только Он может забрать эту черноту и боль. И дать жизнь.
Здравствуйте!

Мне очень жаль, что у вас такое состояние, эта весьма не легкая борьба. Все таки при таких случаях хорошо обратиться профессиональной помощи. Также молитва очень хорошее лекарство. В Иаков 5:16: " много может усиленная молитва праведного." Господь самый лучший Слушатель и знает боль каждого. Прочитайте Псалтирь 138 из вашей Библии. Сразу почувствуйте как Господь рядом и любит вас.

Желаю, что у вас скоро будет более светлое время