Религия, вера

Что делать, если неприличные мысли приходят в голову?

Многое что можно. Понять причину, природу, понять, где Вы, что важно и так далее.
В Вашем вопросе, на деле, нет вопроса.
Потому, что сам вопрос не несет целеполагания.
То есть... Вы не спросили "что мне делать, если лезут в голову неприличные мысли, но я не хочу быть таким".
И так далее. Вопрос без целеполагания словно задан от скуки: "а вот что бы мне такое сделать".
Это не по теме.
Катя Варламова
Лучший ответ
Перестать врать самому себе и честно ответить на вопрос - чем они не приличные
Записывать.
Boss Boss
Надо принять БезОбманство и разбудить совесть.
Nursultan Saidaev
Тазом двигать
Конструктивно оформлять их в художество, или в рукоделие. Не может быть ничего не приличного в мыслях. Иначе- гильотина, как средство от дурных мыслей.
Сергей Головко
Саркастически ухмыляться.
Действуй.
Евгений Кузь
Займитесь делом..
Step Step
Все мы несовершенны, и поэтому нам порой приходится бороться с неправильными желаниями. В Библии сказано: «Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех» (Иакова 1:14, 15) Когда возникают неправильные желания, помните: вы можете быть хозяином положения. Боритесь с этими желаниями. Вырывайте их с корнем из своего разума. Отгоняйте безнравственные мысли. Не задерживайтесь на них. Боритесь с недостойными мыслями, наполняя ум «всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально» (Филиппийцам 4:8).
Делиться
Анна Иванова
наведи порядок в округе как только сойдёт снег!

бумажку на улице увижу - накажу тебя+
Данил Мамиров
осуществлять
Гулка Gulka
совокупляйся со мной
Библия говорит что мысли надо брать в плен, и не давать им свободы, что бы они не пленили тебя<<(2Кр10:5)"Мы ниспровергаем суждения и всё высокомерное, что восстаёт против знаний о Боге, и берём в плен всякую мысль, чтобы сделать её послушной Христу">>(Пс18:15)"Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою">>Эти слова говорят о том что Создатель видит наши мысли, если это помнить всегда, то легко гнать стыдные мысли, это как если бы смотреть неприличное по телевизору зная что в комнате ты не один!