Религия, вера
Что делать если плохие мысли лезут в голову
Лезут в голову плохие мысли о разных вещах, думаю о чём-то другом всё равно не помогает, как от этого избавиться
Молитесь
Принцип вытеснения, другого не придумаешь. Думайте о чём-то другом, не помогает - всё равно думайте о другом. Рано или поздно эффект будет.
гоните их.
ну Библию почитайте, она хорошо мозги чистит
Контролировать мышление нужно учится, и не сдаваться если не получается сразу. А сразу и не получится. "Капля камень точит"!
Гульнар Диханбаева
спасибо
Совет. Как только у вас появилась плохая мысль, сразу скажите себе "стоп" и помолитесь. Боритесь с недостойными мыслями, наполняя ум "всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально" (Филиппийцам 4:8).
Гульнар Диханбаева
спасибо
Нужно перестать беседовать с плохими мыслями, спорить и возражать им.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, кайтесь в грехах и живите по Евангельским Заповедям !!!
Если обращались к служителям сатаны (гадалкам, магам, астрологам, экстрасенсам и прочим служителям ада) или сами проводили магические ритуалы, гадали и пр., то кайтесь на исповеди в Храме и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!
Помните о том, что сатане нужна только Ваша Душа !!!
Сожгите всю бесовскую, оккультную, эзотерическую, магическую, мистическую и прочую сатанинскую литературу !!!
Кайтесь в грехах !!!
Потому, что грех разрушает не только тело, но губит Душу !
Спасайте свою Душу !!!
Поэтому пора начинать каяться в грехах в Храме на исповеди, пора начинать изучать Слово Божие (Святую Библию, начните с Нового Завета), пора начинать жить по Евангельским Заповедям, всем все простить, никого не винить и не осуждать и непрестанно Молиться !
Старайтесь регулярно Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Верьте Господу Иисусу Христу, Надейтесь на Господа, Любите Господа, живите по Евангелию и все Господь управит !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Кайтесь в грехах !!!
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Помолись Деве Марии. В интернете есть молитвы. Есть хорошая молитва Радуйся Дева Мария Господь с тобой...
Читайте Агузу билляхи мине шайтан ирраджим переводится Прошу защиты Аллаха от проклятого шайтана (дьявола) повторяйте несколько раз чем больше тем лучше
Гульнар Диханбаева
я христианин
Владимир Яровенко
Я рад за вас ) а вообще есть очень сильное от плохих мыслей и от наущений дьявола Аят Аль -курси можете в инете найти! И так же последнии три суры Корана тоже можете в инете найти) или есть от всего это сура Фатиха (открывающая ) это первая сура Корана можете просто послушать найти с переводом !!