Религия, вера

Что даёт Бог? Может ли Бог дать что-то плохое, чего я не желаю человеку, но мысли лезут в голову?

Aioka Asanovna
мысли - это духи так разговаривают. фильтруй!
Кадыржан Мажитов
Лучший ответ
Анна Пасечник какие к черту духи, вы сами то свой ответ прочитайте
Бог даёт ровно столько, сколько ты заслуживаешь.
Не больше и не меньше.
Cergeu Ponomarev
«...Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои»... То не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его; НО УБЕЙ ЕГО; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа…» Второзаконие 13:6-10)
Очень-очень маловероятно.
твои мысли не повлияют на решение богов.... много о себе воображаешь!))))))))))))))))
...Плохие мысли опасны и могут навредить нам только тогда когда с ними соглашаешься. Поэтому важны не дурные мысли что лезут к вам в голову а ваши отказ или согласие с ними. Если вы против них и отказываетесь считать их своими и тем более им потакать действиями - то эти мысли так и останутся чем-то чужеродным и безсильным... В особенности если еще и просить помощи у святых, у Бога и (или) Ангела Хранителя. Опасны плохие мысли только тогда когда человек соглашается с ними и начинает вести себя так как эти жуткие мысли ему говорят.
Боишся, что Госпоть неспашлёт тебе сиськи ?))
Бог не может поступать несправедливо. Иов 10:34 "Итак, люди с разумным сердцем, выслушайте меня.
Не может истинный Бог поступать нечестиво И Всемогущий действовать несправедливо!" Ваши мысли - это только ваши мысли, но если они негативные они могут причинить вред лично вам.
нет не может его нет