Религия, вера
В какой момент времени Христос начал проповедовать? Зачем?
Кто подтолкнул его на этот шаг? В какой момент он осознал, что Бог - Его небесный отец?
Вопрос этот ваш...
И прочие вопросы в ЛК вашем...
Такое складывается впечатление, что не знаний крохтей хлебных вы ищете, но совсем наоборот.
Хотя, возможно, я не прав.
Буду рад, если ошибаюсь в Вас, и Вы достойны лучшего.
Именно для этого пишу: Евангелие от Луки, глава 2, стихи от 40 и до конца главы - ответы на ваши нынешние вопросы.
Хотя...
И книг-то Вы таких не чли, и сердце ваше там, где вопросы ваши и льстящие Вам придурошные ответы...
Но всё же, но всё же: Лк. 2:40-52.
Разумения!
Хоть раз в жизни...
И прочие вопросы в ЛК вашем...
Хотя, возможно, я не прав.
Хотя...
Но всё же, но всё же: Лк. 2:40-52.
Разумения!
Хоть раз в жизни...
В 30 лет, вернувшись из Индии.
с 30-ти лет. до этого возраста проповедовать запрещено, у евреев.
Я свечку не держал.
Чесно говоря, непомню точно. Вроде бы, как вышел из пустыни (т. е. из уединенного места), так и начал. А что Бог - его Отец (и от Отец всех верующих в Него), это, мне кажется, он знал всегда.
Зачем? Не мог по-другому.
Он много учился был в Индии волхвы учили..
Наверное, об этом знают Тёти из ФСБ России, Полиции России, Военных России. У них там много есть секретной информации в Архивах.
Удивляет только вот что! Почему Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из Зондер Команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, СВОЮ ЗЛОБУ СБРАСЫВАЮТ НА СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ И НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?
Он всегда знал что Бог не отец, потому что Бог не рожает
Галина Ушакова
А откуда душа твоя, глупец .
Лёша Антонов
Бог - Всемогущая духовная личность, он не рожает, а создаёт и называет своих разумных созданий, как людей, так и Ангелов - сыновьями.
Как только к Нему примкнули Его ученики апостолы, так и начал их учить, созидать Церковь Свою и врата ада не одолеют Ее.
В любой забегаловке таких "христосов" пруд пруди Как начнут свои проповеди за жизнь говорить - уши вянут Вот и ваш воду в вино превратил и давай языком молоть ))
После того, как крестился, в возрасте 30 ти лет.
Проповедь о Царства Бога - это одна из причин, зачем Он пришёл на землю.
В этом была воля Его Отца - Бога.
Слова Иисуса: - " Ведь я сошёл с неба не для того, чтобы исполнять свою волю, но чтобы исполнять волю пославшего меня. " - Иоанна 6:38.
В этом была воля Его Отца - Бога.
В 29г. до н. э, когда принял водное крещение, тем самым показал, что посвятил свою жизнь Богу и обещает исполнить волю Отца.
Луки 4:43 " Тогда он сказал им : " Я должен возвещать благую весть о царстве Бога и в других городах, ведь для этого я и послан " . И он проповедовал в синагогах Иудеи.