Религия, вера
Cледует ли снять креста во время секса? (Серьезно)
Девушка религиозна и носит крест.
снять и засунуть
серьезно
Бактыгул Сулайманкулова
#%/₩)))
Ольга Медякова

Проще не заниматься блудом.
зашить нахрен все и не заниматься ничем кроме молитв - не размножайтесь, прошу вас, не плодите себе подобных!
Если серьёзно, то можно и не снимать. Достаточно забросить его на это время назад, за спину, пусть побудет всё это время это время сзади, на спине, между лопатками.
Близость между супругами не предосудительна, и не делает их нечистыми.
Следует.
Не из религиозных соображений, а потому что есть риск порвать цепочку.
Крест не снимаем ХРИСТиане никогда - а твоя девушка банальная блудница что живет с тобой вне брака венчанного !
Если ты даешь налево и направо, то ты не религиозна, а если с мужем, то это хорошо
не снимай.
Если серьезно:
ты слышала о магии вуду
или о магии инвольтования???
Когда берут фото или куклу
и придают ей признаки человека,
на которого направлен магический обряд,
а потом прокалывают, протыкают,
режут, жгут это изображение,
чтобы причинить вред этому человеку???
Слышала???!
Хочу тебя обрадовать:
крестик, на котором изображен Христос,
распятый на кресте,
означает, что каждый носитель этого крестика
продолжает распинать Христа!!!
Самая черная, чернейшая магия!!!
А почему бы не повесить на шею медальон
с живым, радостным и счастливым Христом???
А???!
ты слышала о магии вуду
или о магии инвольтования???
Когда берут фото или куклу
и придают ей признаки человека,
на которого направлен магический обряд,
а потом прокалывают, протыкают,
режут, жгут это изображение,
чтобы причинить вред этому человеку???
Слышала???!
Хочу тебя обрадовать:
крестик, на котором изображен Христос,
распятый на кресте,
продолжает распинать Христа!!!
Самая черная, чернейшая магия!!!
А почему бы не повесить на шею медальон
А???!
Если кто-то из вас настолько религиозен, вам вообще не стоит заниматься сексом.
И что? А Бог не видит?) И зачем на шее носить то, что в последствии над гробом вкопают? Странные суеверия .. он ничем никому не поможет.
Если она религиозна и носит крест, то она не должна вступать в интимные отношения вне брака, если она грешит, то о какой религиозности может идти речь
А во время того когда какаешь?
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им",
Исход 20. 4 – Библия:
Какс Коксович
Нашел кому писать) Такие вещи как крест и иконы - для них ВНЕ кумира!
Нет, он же не мешает, зачем?