Религия, вера
Боги верующих, их убеждения и предпочтения. Мораль и нравственность Богов.
Христос выступил с речью перед своими соплеменниками и озвучил нагорные тезисы миропорядка. Он призвал соплеменников встречать врагов хлебом-солью, сдаваться без боя и умирать в кандалах на галере. Как он сам потом умер. Соплеменники воспротивились и отреклись от Христа. Все. Поголовно. А были ли среди русских верующие в Христа, кто сдался врагам без боя и умер как Христос?
О нём многие писали. Евангелий было штук 20.
А как Вы представляете вступиться когда вели на казнь? Да за ношение оружия или саму попытку убили бы месте.
Не понимаете насколько тупыми были люди. Если даже Иисус разговаривал с ними как хозяин с овцами. А для для многих он и сам был "чёрной овцой".
От Христа отреклись не все поголовно, его ученики разнесли учение Христа по всему миру, а среди русских уподобились Христу многие тысячи, например много священников при большевиках были убиты и стали святыми, потому что смиренно приняли свою судьбу
Andrey Belykh
И что за него никто из соплеменников не вступился, когда его вели на казнь?
В то время когда был Христос было меньше соблазнов и людей. Он смог найти 12 человек который смогли жить по законами что он проповедовал. Это апостолы. А что сейчас?!
Andrey Belykh
Вранье. Все его дружки его предали. Никто за него не вступился когда его вели на казнь.
Миша Т
Так было задумано. Они потом пошли проповедовать дальше и творили чудеса. Так перебили бы всех. Иисуса всё равно казнили. Их признание ничего не меняло. Только лишние никому не нужные трупы. Жизнь странная штука. Им пришлось пойти на сговор со своей совестью что бы просто жить дальше и нести учение Христа по свету. Христос немного пристыдил их. Но в общем то был не против и жалел их. Дальше в общем то легко тоже не было. Я кое что видел на своём веку . Могу разложить блюдо на составляющие. Рецептик....
Зачем же из одной крайности впадать в другие крайности?
Не могут Друг Друга заинтересовать совместными делами?
Не желают мирным, честным, разумным путем решать все вопросы, а желают не прощать, не общаться, не дружить, а лупить Мясные Тела Друг у Друга, убивать Мясные Тела Друг у Друга? Зачем это нужно?
Из Людей создавать Друзей, а не Врагов.
Вот я 48 лет живу, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью общалась с Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов!
Так почему же Другие Люди лупят мясные тела Друг у Друга, убивают Мясные Тела Друг у Друга? Зачем?
Дяди и Тёти разучились при помощи Слов по=Человечески общаться с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям?
Лупили Мясные Тела Друг у Друга, убили Друг Друга, что дальше?
Неважно, что Вы докажете, в любом случае Друзей не предают.
Вступил в Организацию? Подружились? Всё!
Не будут предавать Друг Друга и всё на этом!
Было это или не было этого в прошлом, а есть настоящее, есть настоящая дружба между Людьми.
Попробуй разбей дружбу! Друзья не желают предавать Своих Друзей.
И всё на этом.
Прав ты или не прав, в любом случае Друзья будут заступаться за Своих Друзей.
Если Ведьмы лезут к Христианам, то что им надо от Христиан?
А вот и не поссоришь! А вот всё равно Все так и будут Христианами, даже без опознавательных знаков в мыслях и в Душе будут Христианами и после смерти тела Их Души будут себя считать Христианами.
А что Ведьмам то надо от Христиан?
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Лёгкоуправляемые Мясные Куклы, Рабы Своих Страстей, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы, решили нападать на Христиан?
Зачем им это надо?
Ведьмам чего не хватает то в этой жизни?
Зачем Ведьмы лезут к Христианам?
Нужны Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Или нужны Люди Жертвы для переклада на них ответственности и расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Души Умерших и Погибших Людей, наверное, знают, что более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, что дальше мне делать?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный?
Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес?
Кто они такие? Что им надо было от меня? Что полезного я могу создать?
Так вот я то знаю, что это действительно было, и Некоторые Люди, наверное, об этом знают, и Души Умерших и Погибших Людей, наверное, об этом знают.
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Не стыдно так себя вести?
Почему они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни хотя бы без Посредников?
Почему они не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части?
Я прощаю Всех без исключения.
В прощаю всё без исключения!
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем.
Почему же со мной не желают общаться на эти темы в реальной жизни?
В чем дело?
Из Людей создавать Друзей, а не Врагов.
И всё на этом.
А что Ведьмам то надо от Христиан?
Зачем им это надо?
Зачем Ведьмы лезут к Христианам?
Не стыдно так себя вести?
Я прощаю Всех без исключения.
В прощаю всё без исключения!
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
В чем дело?
Светлана Фролова
В это современное время помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконная деятельность на территории Разных Стран, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Стран Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Стран, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за противозаконную деятельность, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Светлана Фролова
На территории Разных Стран созданы Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Приметров территорий Этих Стран, которые со Спутников из Космоса защищают Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории Этих Стран, которых защищают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи управления тайной чипизацией Населения, при помощи химического оружия, при помощи ядерного оружия?
Светлана Фролова
Что делать? Какие самые полезные решения вопросов?
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации!
Почему молчат более 4 лет?
Светлана Фролова
Дяди и Тёти с планеты Земля!
Вам не жалко Людей из Других Маленьких Стран, которые там живут?
Из-за ссор Людей с планеты Земля из Разных Стран между собой стали сражаться Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты? Они же уничтожить могут Маленькие Страны!
Россияне! А вот Многие Люди из Маленьких Стран Вас очень любят, они Вас Духовно поддерживали в трудную минуту! Вам не жалко их? У них там сейчас потопы, ураганы, земелетрясения, войны, наводнения, пожары!
Неужели так трудно заинтересовать Людей помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения?
Какая каша у вас в голове... ужас...
Чему учил Христос, Сын Божий:
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. — Мф. 22:37-40
Чему учил Христос, Сын Божий:
Andrey Belykh
Вранье. Никто за Христа не вступился, когда его вели на казнь. Надо сильно нагадить землякам, чтобы они попрятались.
А я вот не понимаю этот момент. Если бы он не вступил в бой сам, его бы как бы не распяли. Сидел бы со своим учением дома