Религия, вера

Боги. Мораль и нравственность.

Из библии видно, что библейский бог неоднократно посещал людей. Прилетит, сядет на гору, греется на солнышке и наблюдает за людьми. На трех горах отдыхал. И названия гор в библии указаны. На какой горе сидел библейский бог, когда присмотрел замужнюю женщину для спаривания? А знал ли вообще библейский бог, что эта женщина замужняя?
"Боги" Аннунаки (элохимы) - создатели Адаму (Адама), генетически модицифированного человека, помесь африканского неандертальца и аннунака. Цель такой модификации - создание рабов-шахтеров, которые бы работали в шахтах по добыче золота вместо самих аннунаков-рабочих (местные африканские и азиатские неандертальцы не были настолько развиты, чтобы осилить такую работу). (с)
Евгения Кутузова
Лучший ответ
Читай Книгу Еноха - там подробно о том, какие именно "боги" спускались и спаривались с земными женщинами. И что после этого рождалось... Так что Всемирный потоп был просто неизбежен.
Маргарита Марчук Нет надобности читать. Библию изучал на кафедрах философии и истории правовых и политических учений.
Катюшка Логункова Там конкретно не написано кто это был :))))))))
Хорошо бы гражданам семитских сек указать стихи ....
К то они не грамотные верят на слово людей а сами писание не читают....
Самое время спросить себя во сто верите?

11 Так говорит Господь: вот, Я воздвигну на тебя зло из дома твоего, и возьму жен твоих пред глазами твоими, и отдам ближнему твоему, и будет он спать с женами твоими пред этим солнцем; 12 ты сделал тайно, а Я сделаю это пред всем Израилем и пред солнцем. 2 Царств 12:11-12
Виктория ******
Владимир Снопов напишите пожалуйста в оригинале
Маргарита Марчук А кто слышал этого господь? Те, у кого слуховые галлюцинации? Круто!
не замужняя,а обручённая(для вида)
Маргарита Марчук Блуд отмазываешь? Скверну?
Alla Efimenko
Не БОГ , а БОГи так называемые , а по сути более развитые цивилизации Вселенной .
Создатель в Душе у Человека как Вселенная . А прилетали - это инопланетные Жители Вселенной , а Их за Богов приняли .