Религия, вера

Что должно произойти, случиться, такого с человеком, что бы он заявил, сказал, что он слышал голос Бога, ему не поверят?

Ни в церкви, нигде, но почему должны верить подобное если говорят сами священники, или у них налаженная связь?
Такое случается очень редко и в особых ситуациях. И должна быть ~связь с Богом, стремление. Одна девушка Маша сидела на остановке в сильно расстроенных чувствах. Страдала очень, не знаю только, по какому поводу - по жизни, скорее всего. Небо было всё в тучах, но вдруг образовался небольшой пробел, через который на неё и находящихся рядом упал луч Солнца, и она услышала - "Не бойся, я с тобой". После чего тучи снова сошлись. Голоса этого никто больше не услышал тогда, лишь она. Это ей предназначалось. Чтобы Бог на нас обратил особое внимание, нужно и быть немного особым. Нужно самому тянуться к Нему.
Зулечка Хисамова
Лучший ответ
Все прекрасно понимают, что бога нет.))))
Уланбек Жакеев
Сдвиг по фазе должен произойти. И таких в психушке полно.
Edik Bayramkuliev
Владимир Некрасов И без психушки хватает.
Яснослышание - норма, а не болезнь. Все люди "слышат" мысли своего Высшего Я тем или иным способом. И таким образом осознают Божью Волю- свое направление на жизненном пути. Когда ясно понята эта первая мысль на свои внутренние вопросы, это значит, человек понимает, что он по сути из себя представляет, очистил свое ментальное тело от разных установок и находится в гармоничном состоянии - осознанности.
Дима Лапшин
всё сказано в Писании и если Бог хочет сказать Он донесёт Сам конкретно человеку, которому хочет что-то сказать.
Исполнить заповеди нужно. Написано: чистый сердцем Бога узрит.
Ему поверят... такие же слабоумные как он.
Юрий Саенко
Сегодня к людям являются только демоны, особенно когда человек испытывает стресс.
От безделья какая только дичь не лезет в дурную голову.
Голос Бога мы слышим читая Библию. Именно со страниц Библии можем понять что от нас ожидает Бог.
Kamilla Keldinova
Чтобы слышать голос Бога надо открыть Библию и начать читать.
Иоанна 1:18 "Бога не видел никто никогда: Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил."
Может и есть, но такой человек никогда не скажет об этом, а тот кто говорит скорее всего не слышит никакой голос, ну или он говорит только каким то кому доверяет сильно и если ему этот голос говорит это сделать, потому что такой человек только для Бога все делает
Дима Лапшин Ну почему же. Я яснослышащая с рождения. И живу в своем энергопотоке 53 года, успешно работаю. И все в моем окружении такие же пробужденные сознательные люди. Нет ничего особенного в этом. По мне так странно быть "глухим" к внутреннему голосу своей Сути и жить на автопилоте. И не пытаться проснуться и стать свободным от шаблонов мышления и границ возможностей своего прявления.