Религия, вера
Если бы сейчас появился человек .творящий чудеса и заявивший. что он царь и сын бога. Вы бы поверили ему?
Ну, если христиане его казнят, а он воскреснет, мож и поверили б.
Wiktor Iwanowich
Если бы это был ЮМОР .то ЛО был бы Ваш.Ответ прикольный)))
Максим Зуев
Все это было бы смешно, когда бы не было б так грусно."
Максим Зуев
Я не знаком с товарищем богом и не участвую в его проектах.
А где доказательства? какой ещё царь и сын Бога? Семь скальпов снимем, потом поверим.
Виктория Ангарская
А вы реалииистка!...)
Wiktor Iwanowich
Вот вот.я к чему этот вопрос задал.Евреи тоже не дураки в древности были.так.что не нашли причин для его богоизбранности
Чудеса и бесы творят. Род лукавый а прелюбодейный ищет знамения, а оно им не дастся.
Wiktor Iwanowich
Вот и евреи в древности пожалуй так и подумали.что вполне логично
Приход Сына Божия был предсказан и все свидетели этих предсказаний его ждали. По предсказаниям же Он был узнан.
Дальше предсказано, что придет антихрист.
Нет... приходят, говорят... не ВЕРЮ....
Он придет
Смотря какие чудеса бы он творил.
Чудеса, в смысле фокусы?
Wiktor Iwanowich
В смысле как в новом завете.но представте.что вы не знаете о существовании этой части библии
В мире Бога есть только Бог. Я это. Я-имя Наше. Мы Все Одно. То есть являемся Одним.
Другого Бога не существует. Бог и человек есть одно. Их ничто не разделяет.
Ха, а то сейчас таких нет! Куча всяких "сынов божьих" и "богов во плоти" ходят по земле, находятся фанатики, которые им верят. Я бы согласился им поверить, если бы хоть кто-нибудь из них сказал бы хоть что-то умное, как Иисус, например.
такие есть, но они скрываются по приказу господа так как рано ещё.. [Без коментариев]
Wiktor Iwanowich
скрываются?Откуда такая инфа.вхож в небесную канцелярию)))
все кто придёт после меня суть лжецы и разбойники.. . сказал Христос . а значит я ему не поверю !
Wiktor Iwanowich
ну а как же второе прешествие.Обьявление по ТВ будет?
придет некто, выдавая себя за Бога, только это будет антихрист.
Wiktor Iwanowich
А вдруг в библии не та трактовка.Может коран или талмуд более истинная книга(это к примеру)есть еще писания и у других религий
Творящий не заявляет. Даром не хвастают и не козыряют.
Wiktor Iwanowich
А если это будет умный и коварный человек.который в доверие втирается ненавязчиво.но верно или наоборот богоизбранный новый пророк.Поверишь?