Религия, вера
Бог Гор для славян, почему русские кидаются в другие религии?
Бог избрал русских для спасения, а все остальные боги ведут к погибеди
под страхом жизни и смерти ...замужество это в основном
А у египтян можно было не спереть плохо-прибитого гвоздями бога?
Бог (не некий Гор, конечно) не может быть для славян или еще для кого то. Бог для всех.
русское божество
Змей Горыныч... в бутылке "Столичной"
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский)
женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Это не русские. Это обрусевшие немцы, хохлы и другая нечисть
Гор это из раздела боги Древнего Египта
Виктория Мартиросянц
там же Бог Ра
глупость высшего уровня :)))) ГОРыныч - бог для пархатых рептилоидов. А для русских угрофинов Бог Иисус Христос. И не надо тут приплетать язычество, тем более соседних от вас. славянских народов белорусов, поляков. украинцев и т. д.
Виталий Сикорский
угорцы-венгры... не славяне
Морозик Слава
исус - еврейский бог
их обманули, переформатировали
истина о Боге- это не вопрос выбора, это вопрос правильного или ложного поклонения, от чего зависит наша жизнь. Через свое Слово Библию Создатель открыл о себе много, и также то, что он единственный истинный Бог, и нет другого. (Исайя 43:10-13).