Религия, вера
Почему русские, славяне, дали себя одурачить чужеземной и чужеродной религией под названием христианство?
Много столетий внедрялось христианство огнем и мечем! Не так как пишут в церковных книгах, взяли, да и крестились! Христианство космополитическая религия управления именно душами, духовным развитием людей. Закрепляй и распространяй, вот аксиома любого культурного феномена, что мы и наблюдаем в процессе хронологии.
Тогда не было атеистов априоре. Вовка Красно Солнышко продал Родину. за два сапфира и один рубин.
Если бы русские и славянские боги были живые, и из вера была бы истинная, то ни у кого не получилось бы её вытеснить.
Ни огнём и мечом, ни словами.
А истинная религия не бывает чужеродной или чужеземной.
Бог один над всей землёй, и над Россией, и в Израиле, и даже в Чили.
Ни огнём и мечом, ни словами.
Александр Трошин
У чего есть начало у того будет и конец, христианство не исключение.
не знали они лжи и обмана, кои иудеи навязывают.. .
Но жрецы Чужеземные.. . из храмов Золотого Тура ...
и жрецы Убитого Странника, захотят уничтожить их мир и покой
, ибо жрецы сии, живут плодами чужого труда.. .
И придут жрецы Чужеземные в земли Расы Великой под видом торговцев и сказителей,
и лживые легенды принесут они, и станут учить жизни неправедной людей Расы Великой,
не ведающих Зло и Обман.. .
И многие люди совратятся попав в сети Лести и Обмана,
и променяют Мир Прави на девять пороков:
распутство, ложь, самолюбие, бездуховность, невыполнение долга, неведение, нерешительность, лень и чревоугодие.. .
И отрекутся многие люди от Святой Веры Предков своих и внимать начнут словам Чужеземных жрецов,
кои суть ложь неправедная, сбивающая Детей Человеческих с пути Сил Света.. .
Времена крови и братоубийства принесут Чужеземные жрецы на просторы земель Родов Расы Великой, и обращать начнут людей в Веру свою.. .
Люди Расы будут просить о помощи Чужеземных жрецов, служащих Чужим богам и Богу Мира Тьмы.. .
И жрецы Убитого Странника с лживым усердием начнут утешать их, и завладеют Душами их, и богатством Детей Человеческих.. .
И объявят людей Расы Великой рабами Бога, коего сами же и убили.. .
И глаголить им станут, что страдание благом является, ибо страдающие Бога узрят...
не ведающих Зло и Обман.. .
Они убедились, что их религия ложна.

....славяне, москали, росияне.... -это все разные народы. никто никогда никого не "дурачил". всегда всем было удобно примазываться к властям. почему владимир всех резал? - а что - здравомыслие и понимание тогда было в почете?? ? сейчас в почете?? ? и тогда и сейчас каждый мечется со своей правдой и насаждает ее в массы как может - ведь главное для каждого ----это доказать свое! ..когда было иначе? и как можно одурачить реального верящего? - его можно порвать толпой, забить в него гвозди.... ---никто никого не дурачил.... это все бредни из больного воображения. все прекрасно знают чего хотят и как получить желаемое быстро. ..-жалиться не на что! и некому! просто пришло время себе признаться, что халява манипулирования кончается 21.12.12. вот потому и бесятся все в подсознании своем, опять виноватых ищут.... -но все равно никто ничего делать не будет!...
Не дали и погибли. Остались трусы и предатели.
Да они и сейчас не прозрели.
к тебе бы пришли - дом спалили всех кто рядом жил убили мечами, головы порубили, живьем посжигали, - как думаешь дал бы ты себя одурачить и выжил бы или залупился и помер ???
историю почитай, - греко-католицизм пришел на Русь не обманом, что русские мол такие лохи что дали себя обмануть, - а пришло оно онем и мечом проповедывалось, было убито сотни тысяч людей, гражданская война была, кого убили, кого голодом морили, пытали, кого как вобщем.. . естественно народ проиграл эту войну хорошо вооруженному княжескому войску, там обученная вооруженная до зубов опытная армия - а противостояли ей люди простые крестьяне в лаптях и с деревянными вилами против железных мечей.. . вот и вся война ...а ты говоришь одурачить дали ...
именно дали одурачить.. . прийняли для того, чтоб получше бракосочетатся и улучшить дипломатию с заподом.. . впрочем тут решение нескольких персон всего. . ведь 988 году христианство принимать нихто не хотел и даже сам Владимир, и процес растянулся на лет 200...
Его величество ВРЕМЯ покажет, кто всё таки одурачен.
Я могу заранее спросить, лошится ли оно вообще
А язычество было лучше?!
Александр Трошин
Язычество лишь фрагмент Ведичества.
Человек не обладает свободой воли.