Религия, вера

Друзья! помогите: как мне бросить этих друзей?

У меня есть друзья-кришнаиты. а я сам от кришнаизма отрекся и эта вера мне практически не интересна. исповедую уже 2 года католицизм. желаю католиком стать официально. католицизмом давно интересуюсь, а практиковать стал с 2018 года. но поскольку родители были кришнаитами, меня к этой вере прививали (а бабушки к православию пытались), я более приживался к кришнаизму (потому что на меня никто не давил, как это делали в отношении православия, потому я православие стороной обхожу). в кришнаизм я возвращался и не думал, что в итоге дров наломаю как в самой вере, так и вне ее. в итоге я с кришнаизмом завязал. но однако общаюсь с кришнаитами волгограда, в храм иногда заходил и при том уже исповедуя католицизм. правда заходил я к кришнаитам в храм проповедовать католицизм и чистилище с вечным адом и раем, а и цитировал бхагавад гиту что кришна там выдает себя как темного духа, дьявола. при том в открытую говорил. храм мне не закрыли, но предупреждение получил. так вот понимаю по библии, что

«Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными.
Ибо, какое общение праведности с беззаконием?
Что общего у света со тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром?
Или какое соучастие верного с неверным?
2Кор. 6:14-15

и вот хочу от кришнаитов полностью отвязаться. в волжском кришнаиты от меня стали еще дальше держаться как от странного человека и не желают со мной общаться. в волгограде все нормально, со мной хорошо общаются (что даже странно, в волжском отвергли, а в волгограде даже христианина примут). а быть кришнаитом и христианином невозможно, нельзя усидеть одновременно на двух стульях (служить одновременно двум господам). еще на основе вытекает следующая поговорка: "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". и если епископы узнают про мое хождение к кришнаитам - могут в переходе официальном отказать. и получается, что в кришнаизме не прижился и в католицизме не приживусь (стараюсь приживаться к вере, просто мое поведение дает повод делать меня изгоем из того религиозного общества (не зря говорят: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь и в чужой монастырь не ходят со своим уставом). если бы к кришнаитам ходил - до сих пор бы им был. а к кришнаитам в обществе плохо относятся и все будут меня лечить от него). и вот я хочу завязать с друзьями-кришнаитами. как это сделать? резко сказать им, что я не хочу с ними общаться ибо я католик - как то жестко и грубо. или просто номер сменить и не общаться с ними? вообще стоит ли бросать друзей-кришнаитов из-за того что я отрекся от кришнаизма и в католики пошел, променял прабхупаду на папу римского?
А я Христианочка.
Я два раза КРЕСТИЛАСЬ У Батюшек из Христианских Церквей.
Один раз на свободе (пошла, чтобы на меня дома не обижались, Мои Родные хотели, чтобы я ПОКРЕСТИЛАСЬ, ну я и ПОКРЕСТИЛАСЬ, чтобы на меня не обижались Родные)
А второй раз я в зоне в лагере в местах лишения свободы ПОКРЕСТИЛАСЬ осознанно у Батюшки из Христианских Церквей, который приезжал к нам в зону в места лишения свободы.
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Я с Душевной любовью молюсь о спасении и о Дьявола.
Я с Душевной любовью ко Всем без исключения молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми без исключения Людьми старалась общаться с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Nargiz Kasimova
Лучший ответ
Александр Бычков А до Кеплера-22b ваша нежность и любовь доходит или у них есть пределы?
Nargiz Kasimova Не знаю.
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, наверное, знает, он же умеет делать замеры энергии Душевных Излучений, у него же в его управлении Сверх Мощная Супер Аппаратура с Платформами Компьютерными, созданными Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом.
Nargiz Kasimova Почему Дяди и Тети на планете Земля не желают создать Вечный Двигатель СИЛЬНОЙ и МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ?
Почему Многие Дяди и Тети хотят быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе?
Nargiz Kasimova Я Законопослушный Гражданин России.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России.
Я не желаю нарушать Законы России.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны.
Биорботов и Роботов это тоже касается. Их могут взорвать и разрушить, потому что Полицейские не захотят идти в тюрьмы и лагеря в места лишения свободы, и не захотят быть убитые при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, они будут подчиняться приказам Свыше?
Nargiz Kasimova Если Роботы и Биорботы на территории России будут нарушать Законы России, то Полицейские России лишат их свободы или разрушат и взорвут гранатами при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские России не лишат их свободы и не разрушат при сопротивлении при задержании, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам Свыше? Полицейские, наверное, не хотят быть убиты при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам и не хотят болеть от пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука?
Nargiz Kasimova Биороботы и Роботы если будут нарушать Законы России на территории России, то их лишат свободы за нарушения Законов России или могут разрушить и взорвать при сопротивлении при задержании Биорботов и Роботов, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов России или не взорвут при сопротивлении при задержании за нарушения Законов России, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов России?
Nargiz Kasimova Так Кто пишет программы для Людей из Законной Власти из разных стран и Ставленникам Системы Защит Периметров Разных Стран на планете Земля? А?
На самом деле вы не были у кришнаитов и к католикам тоже не пришли.
Вы деньги зарабатываете на том, чтобы порочить чужую репутацию.
Тебе лечиться нужно....
Петя Волков
Ольга Козлова-Ковкова от чего? я католик. а на счет того чтоб бросить есть указание в библии
Ольга Козлова-Ковкова «Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными.
Что общего у света со тьмою?
Или какое соучастие верного с неверным? а потому выйдете вон из них и отделитесь и я приму вас (господь вседержитель)
2Кор. 6:14-15
Ольга Козлова-Ковкова я не демон, а христианин. а христиане не считают кришну богом. и они что ли демоны? Ибо, какое общение праведности с беззаконием?
Что общего у света со тьмою?
Или какое соучастие верного с неверным?
Ольга Козлова-Ковкова кришна тьма а ни свет. потому это дьявол
Ольга Козлова-Ковкова Евангелие от Матфея

6:24. Никто не может служить двум господам: ибо или
одного будет ненавидеть, а другого любить; или
одному станет усердствовать, а о другом нерадеть.
Не можете служить Богу и маммоне
Ольга Козлова-Ковкова нельзя кришнаизм и христианство смешивать (бульдога с носорогом)
Ольга Козлова-Ковкова мудхах - мудак что ли?
Ольга Козлова-Ковкова и что ли я негодяй раз я христианин и кришну дьяволом считаю?
тебе б вообще от сектантов в окружении избавиться
А почему вы выбрали католичество, а не православие?
Ольга Козлова-Ковкова родители были кришнаитами, меня к этой вере прививали (а бабушки к православию пытались), я более приживался к кришнаизму (потому что на меня никто не давил, как это делали в отношении православия, потому я православие стороной обхожу). в кришнаизм я возвращался и не думал, что в итоге дров наломаю как в самой вере, так и вне ее. в итоге я с кришнаизмом завязал.
Ольга Козлова-Ковкова католицизм сам выбрал, православие навязывали при том давили на меня. лучше когда добровольно принимаешь веру. учился в школе где даже заставляли против воли на молитвы и на службы ходить в храм, что несправедливо и незаконно, ребенок тоже имеет право не посещать службы по своему желанию даже в православной школе. это противоречит закону. нельзя насильно делать - насильно мил не будешь. потому я не прижился к православию. при том я ссылаясь на католических святых доказывал спасение в католической вере. а православные меня не поняли и вечно при мне еретиками католиков называли и говорили что не спасешься в католицизме. с этим я никогда не был согласен. католики о православии так не говорят