Религия, вера
Вы верите в бога? Я лично атеистка
Прост интересно
Я лично верю.
ну и правильно.
значит - умная, как минимум.
Умеешь думать своей головой.
значит - умная, как минимум.
Умеешь думать своей головой.
нет
Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [7] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [8
Я верю людям, а в бога верят овцы и примитивные приматы.)
Бейбытгуль Федосова(Труспекова)
не всем людям верить надо

А ЛГБТ правда существует? Просто интересно
Хайрулла Алиджанов
Да, существует. И я в нем состою (я бисексуалка) И да, это не болезнь, а норма если что))
денег тебе-во все карманы
и счастья-во все щели
кто как хочет, тот так и дрочет
Хайрулла Алиджанов
Золотые слова
Я верю не в Бога! Я верю Богу
Поверю, если будут доказательства!
Можно сказать так: «Если бы в пустынной местности вы увидели хороший дом, в котором имелись бы запасы пищи (следствие), стали бы вы сомневаться, что кто-то (причина) построил этот дом и заботится о нем? А когда мы встречаем доказательства разумного замысла в природе и видим, что Земля изобилует пищей (следствие), разве не свидетельствует это о том, что Кто-то (Причина) создал нашу планету и заботится о ней? Вот как эта мысль выражена в Библии: „Каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог“» Но какими бы сильными ни были наши доводы, нам не удастся убедить каждого
Бог - это закон природы. Не важно, веришь или нет. Все по нему живут. Просто его не объясняют людям. Можно не верить в огонь, но все равно обжечься.
Я тоже атеист
Дело не в вере. В целом я как бы хотел бы, чтоб кто то ТАМ был, но не был уверен и вообще люди не очень этому подвержены. Но потом узрел и уверовал. Если вам не дано будет - то никак. Надо вам, не надо... Может вы ГОЙ - животное в теле человека без души. А может Я такой. Но я видел. Конечно можно все отрицать или еще что, но свое мнение у меня уже сформировалось. А вы можете жить как вам угодно, пока это не мешает другим.
агностиком быть проще
Я на 100% верю что Бог есть, к этому есть столько много доказательств.
Евреям 3:4
ибо всякий дом устрояется кем‐либо; а устроивший всё есть Бог.
Порядок и мудрость Вселенной одно из мощных доказательств. Такая вера придает смысл жизни, так как мы люди с духовными потребностями. Мы также способны любить, творить, размышлять и создавать жизнь, это Божий дар. Есть еще много доводов, которые можно найти.
Евреям 3:4