постепенно доказывает что человек мог появится и без него . Такие вещи как "бог", не имеют доказательств. Конечно есть случаи когда человек очень чегото хочет и молится чтоб это у него было и оно вдруг появляется, или когда он очень болен и вдруг резко выздоравливает, но мне кажется это банальное везения . Про религию вообще молчу, на мой взгляд банальная чушь, и выгодный бизнес .
Я не хочу никого оскорбить. Повторяю : Это не призыв в неверенье, просто банальное любопытство . Удачи :)
Религия, вера
Это не призыв в неверенье, просто банальное любопытство, а вы верите в бога, я лично нет и считаю что современная наука п
...И я! ..И я! ..того же мнениЯ!:)
Так вы это не нам рассказывайте, а сразу непосредственно Богу, ведь ваша предъява адресована именно Ему, нам то плевать по большому счёту.
Наука совсем ничего не доказывает. Она констатирует факты, которые говорят, что без Бога ничего даже сдвинуться на йоту не могло. Во вторых. Что бы доказать отсутствие Бога нужно знать его определение. Наука вывела определение духовному? А как же она будет искать то, о чем вообще понятия не имеет? Где наука будет искать Бога? Какая наука этим занимается?
Выводы: Я тремя строчками разбил всю твою научность в мелкие осколки.)) ) Придумай еще что-нибудь.
САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ наука как раз ничего не доказывает :) И смотря кого/что считать богом.... Понятно, что тела притягиваются, например. А почему? Что в маленьком ядре куча энергии. Откуда? Почему именно так а не по другому. Виды энергии, принцыпы их взаимодействия и причины этого до конца не изучены.... В современной науке мы неандертальцы- "стукнули кого-то по голове дубиной, он умер. Ура, закон открыт! А почему он умер и почему именно по голове бить эффективней? ", например :)))
То, что вы здесь написали, это не простое любопытство - это ваше убеждение, основанное на вашем атеистическом воспитании, и теории эволюции Дарвина, опьянившая многих (теория "дар-вина".:-)
Но, слава Богу, похмелье проходит и многие современные ученые меняют свое отношение к этой теории. Многие уже склоняются к вероятности сотворения.
Слово "Бог" означает дающий, творящий. А про выгодный бизнес - в семье не без урода.
Я не понимаю, какая наука и как она это доказала? И какая вообще связь?
Похоже, Вы никогда не занимались серьёзно этим вопросом.
ну хорошо сонная муха! А что ты знаешь про антропный принцип, открытый наукой не так давно и как ты его понимаешь?