Религия, вера
Ищите прежде Царства Божьего а все остальное приложится, это о чем?
О смысле жизни...
Ищи путь к Голгофе самостоятельно, остальное там сделают с тобой сами.
О том, что взаимоотношения с Богом самое важное в жизни человека.
О духовных приоритетах по отношению к физическим.
(судя по контексту)
не фраза а бред.... предлагается что-то искать перед поиском царства божьего, а что должно приложиться потом, если нет даже намёка на то, что нужно искать вначале..??))))
Павел Березовский
Быдло тупица ты!
Юрий Головунин
Там во всей книге расписывается, что нужно искать.
О том, что когда «кони двинешь» все остальное уже пофиг
Это то Чудотворных Версиях Безобманство и о Нем самом.
Константин Сабержанов
и тут безоб-манцы обнаружены???.)))))
Саня С(:
бесобманство для бесов...
Tanya .
Рязанский, Тверской и Новгородский был побежден до меня.
Как говорил Алексей Ильич Осипов у протестантов (суть вавилонян) всё наоборот:
"Ищите же прежде, что вам есть, что пить и во что одеться, а Царствие Божие и правда Его, приложится вам."
если мы будем с Богом, в остальном Он нам поможет.
(Иоанна 17:3) этот место из Св. Писания говорит о том, что надо преобретать знания, недостаточно просто верить в Бога.
трудно искать то, чего в природе не существует
Tanya .
Откуда тебе знать то, что никто сегодня не знает?
Это о том, что ищущий Царства Божьего не должен чрезмерно переживать о материальном.
это о том, чтоб люди жили по законам Бога в любви и гармонии, тогда и наступит Царство Бога на земле
Если мы проявляем послушание Божьему руководству и живём по нормам Бога, то найдём удовлетворение в жизни и надежду на будущее. Иисус не сказал продолжайте искать только Царство, потому что в жизни много всего важного, он сказал искать прежде Царство.
Бог работодатель и не даст своим служителям терпеть недостаток.