Религия, вера
Чё то в писании ни где не сказано, что бог вирусы создавал. Кто создал вирусы?
Скорее всего - это осколки разрушенных дьяволом клеток
а там и не написано, что каждую букашку сделал собственноручно, а написано. Бытие, глава 1
20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. [И стало так.]
21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
23 И был вечер, и было утро: день пятый.
24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
ну там про них говорили что из дыма мелкая саранча мучает человека. и еще про моровую язву. значит бог в курсе.
Натаха, а ты не путай Библию с учебником вирусологии! )))
в библии много чего не написано что скрыто в Природе и не расскрыто ещё
Вирус, (корону) подхватил Адам, от дьявола, в Эдеме. Зависть вошла, похотью в него. Позавидовал, переступил черту дозволенного, возгордился.
«И увидела жена, что дерево хорошо для пищи (похоть плоти) и что оно приятно для глаз (похоть очей) и вожделенно, потому что даёт знания (гордость житейская) и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.» (Быт. 3,6)
«Вор (дьявол), приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин. 10,10) «…и вы хотите исполнять, похоти отца вашего.» (Ин. 8,44)
Зависть убивает. «… похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.» (Иак. 1,15)
«Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили.» (Рим. 5,12)
наука создала ...
Алексей Кухтин
вирусы одного возраста что и наша днк
а казни египетские
если они твари, то сказано
более мелкие создатели создали, чтобы исследовать планеты под названиями люди