Религия, вера

В какой круг Ада попадают мазохисты?

Этих кругов ада нет, ад, он другой. А
этот грех называется любодеяние, вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:

«Отойдите от Меня, проклятые, в огнь вечный, уготованный диаволу и всем служителям его. Потому что вы не сделали ничего доброго для Меня в лице нищих братий Моих. Отыдите, окаянные и нечестивые, осквернившие себя нечистой греховной жизнию. Много зла сделали, и не принесли покаяния, и в заблуждении и в суетности временную жизнь загубили. Отойдите от Меня, не знаю вас... Во временной жизни Я ежедневно, ежечасно призывал вас к Небу, но вы добровольно предпочли ад, заклеймив себя печатаю отвержения через постыдные и мерзкие дела, слова, мысли, желания. Отойдите, проклятые, много Меня оскорбившие, ни во что вменившие Мои заповеди и повеления. Возлюбили вы в безумии прелесть и минутное наслаждение плоти, и гордость сатанинскую, и через сие скверное житие усердно послужили диаволу. Наследуйте же уготованное ему вечное мучение. Вы отверглись Меня и сочетались диаволу чрез постыдную жизнь. Насладитесь же мраком огненным и червем неусыпающим».

7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8
Анна Богданова
Лучший ответ
туда где нет садистов, или тех кто будет их мучать. Представляете, какие они будут испытывать мучения от отсутствия мучений?
Izzat Iskanderow
придуманный ад только для верунов и религиозников
Во-первых, Ад един;
во-вторых, души в Аду не мучаются, а уничтожаются.
Maratt Makhmoutov
ад для православных.
На мой взгляд, мы все, в данный момент, находимся в АДУ, вопрос в том, кто из нас отсюда выберется
Евгений Шарко
Еще до Кругов обычно попадают в психиатрический стационар ...Ад тебе там Санитары устроят ...Все Круги!
В 7 вроде