Религия, вера
На каком основании, Бог прощает наши грехи?
Мы его дети.
Вас трудоустроить?
на основании жертвы Иисуса Христа. Однако, сначала мы должны признаться перед Ним в своих согрешениях, ..
За каждый поступок все мы ответим после смерти. Но в конце Бог очистит все души от зла и даст бессмертную жизнь
На основании нашего покаяния и исповеди, по Своему человеколюбию
Не знаю. Я не давал ему разрешения мои грехи прощать.
на основании платы
бесплатным не бывает
отпущения грехов
бесплатным не бывает
отпущения грехов
Милость
если прощает, то он идиот
Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения.
(Послание к Евреям 9:22)
Итак, очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.
(Первое послание к Коринфянам 5:7)
то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
(Послание к Евреям 10:29)
(Послание к Евреям 9:22)
(Первое послание к Коринфянам 5:7)
(Послание к Евреям 10:29)
Его желание
А вы людей сами прощали? Для этого надо просто поставить себя на его место и понять причину...
Не прощает.
На основании миссии Христа Спасителя.
Бог есть Любовь, поэтому Он абсолютно одинаково любит всех людей, не отдавая предпочтения верующим. Но вот принять эту божественную любовь и ответить на нее способны только уверовавшие в Бога.
Каким образом мы получаем спасение? Мы спасаемся верой. Во-первых, мы должны услышать Евангелие – Благую Весть о смерти и воскресении Христа Далее, мы должны поверить – полностью довериться Господу Иисусу . Это включает покаяние, изменение понимания греха и Христа, а также призвание имени Господа .
придёт время, все узнаем кому что простили, пока что можно смело фантазировать, судить всё равно будут за дела и поступки или же бездействие
Это заблуждение. Грех в переводе с греческого означает ошибка. Ошибки исправлять нужно, а не ждать, что тебе их простят. Чем меньше совершаешь ошибок (или больше исправляешь их), тем лучше становится жизнь. А, если ошибку простить, то лучше не станет.
На основании нашей веры в искупительную жертву Иисуса Христа!!!
На основании ЛЮБВИ к нам!
на основании раскаяния, стремления жить праведно
На основании искупительной жертвы Христа .