Религия, вера

какую пользу вам приносит прибывание в категории РВ?

А.
Азамат ...
Тут есть пару-тройку человек, которых интересно почитать, я бы сказал, они боговдохновенные, отвечают интересно, по делу. Очень много приходится скрывать, потому что тут тусуются откровенные тролли, злюки, обиженные.
Помню, пару лет назад один человек, в переписке сказал, сколько бесов ополчилось на категорию Религия и Вера, иначе как объяснить, что тролли не идут ни в Мистику, ни в Прочее непознанное, но откровенно пишут гадости, оскорбления только в Религии. Случайность, не думаю) Если бы я был атеистом, мне бы вообще, по-крайней мере, не интересна была эта категория, но тут другое, бес подстрекает свою жертву, а тот мелет, что попало и нападки на христиан только. Но мы-то знаем, кто за ними стоит....
Аймурат Сергей
Лучший ответ
Азамат ... согласна. людей в адеквате, и тех кто овечает по существу очень не много. При том как из верующих так и из атеистов, но по сути людей заквашенным богоборческим духом (понятно каким)
Boris Izmailov Просто тут самая смешная аудитория
Как сказал американский президент -Не ищи, какую пользу получил ты, ищи какую пользу ты принёс другим
Инна Великая
Boris Izmailov И какую же пользу ты принес?
Инна Великая Ответил на вопрос и вопрошающий получил ответ
Анюта Миллер а один отечественный святой сказал спаси себя, и вокруг спасутся тысячи.
своими словами, но думаю смысл тот.
поразмышлять. рано поздно но все задумываются
Никита Иванов
Абсолютно
некто задает вопрос, а если я не знаю правильный ответ, то меня Дух Святой учит как ответить.
никакую)
Сергей Баранов
Азамат ... можно второй вопрос) почему тогда тут сидите)
Нравится общаться с разными людьми на духовные темы, делиться тем, что я прочитала в Библии.
..
.:::perizat:::. .
Исповедь веры и научение невежд. Христос сказал всем кто хочет быть учеником"идите по всему миру и научайте народы, даже до края ЗЕМЛИ."
Ludmila D
Boris Izmailov Что-то никто не учится у вас. Атеисты остались атеистами, мусульмане мусульманами и т. д.
интересно, иногда познавательно, иногда отвратительно конечно: -( а иногда вообще скорбно, но что то в этом есть... а что? я так и не поняла еще: -)