Религия, вера

Как бы вы ответили на вопрос: "как нормально поговорить с Иисусом?"

Aitbu Tobokelova
Тем, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я даю разум, который помогает им придти ко Мне. БГ 10.10
Желая явить им особую милость, Я, находящийся в их сердцах, рассеиваю царящую там тьму неведения светочем знания". БГ 10.11
3. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. (Первое послание к Коринфянам 8:2-6)
5. И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего.
(Книга Второзаконие 8:5)
Аlexey P
Лучший ответ
Искренне, по возможности с любовью
Доброго дня! Мира и любви!
Говорят, в шторм на море атеистов нет.
Правда, для того чтобы начать общаться с Б-гом, совершенно необязательно оказаться на корабле в плохие погодные условия.
Первое, что я бы Ему сказал : " Господи, какой ты обалденный !
Господи, как же я тебе благодарен за все, что ты для меня делал и делаешь!
Помнишь, как-то, еще во время учебы в университете, я шел по улице и страдал из-за того, что у меня нет денег даже на булочку с маком.
А ты мне вдруг — раз! — и бросил под ноги кошелек, а в нем — десять долларов.
Это ты тогда здорово придумал ..."
Уверен, что Б-г обязательно оценил бы моё чувство юмора .
А чтобы быстрее связаться с Б-гом, нужно прочитать " Отче наш " ,
потому что молитва — его номер телефона.
Желательно не забывать что Иисус - свет от Солнца! Как хотите, так и разговаривайте со светом от Солнца .
Никак. Иисус не разговаривает ни с кем.
Читайте книжку про Иисуса. ("Библия")
Татьяна Хаткевич В этой книжке правды об Иисусе нет! Иисус - свет от Солнца, а не умерший человек .
Как то захожу к мамульке, а она плачет читая Евангелие, на вопрос мамуль ты чего? А она в ответ, Иисуса жалко.
Ровно :https://youtu.be/l9MjsSWYC8I
Я больше Его Маму уважаю .
Иисусов много, Христос один
Клиника
В*
Виктория *
что называется "нормально"?
Алихан Омирхан
У меня пока, что нормально с головой, чтобы отвечать на вопросы о нормальных разговорах с Иисусом.
))