Религия, вера
Получили евреи землю, где течет молоко и мед, как обещал им Бог? Вместо этого получили песок?
Все еще впереди ...Господь слов на ветер не бросает... но то, что Он сказал - сбывается всегда.
Бауыржан Зайкенов
Что сбылось?
Лживым оказался человеком этот фараон, подослав к людям своего верховного провокатора.
да, получили землю обетованную : из песка превратив свою страну в Розу, прекрасную,
цветущую и ни с чем несравнимую...
я всегда увожу с собой ощущение необычайно мощной созидательной энергетики, присущей этой ни на что не похожей земле, оптимизм и веру людей, ее населяющих, в свой завтрашний день....
на фото : г. Акко

цветущую и ни с чем несравнимую...
на фото : г. Акко

Александра Свиридова
Ага, ты там выбрал самую красивую места) и то, убогая. Давай теперь трущобы скинь
Самое интересное, что пресловутый бог, а точнее махровый мошенник Моисей, который брехал от его имени, обещал чужую землю и имущество в обмен на личную преданность, что очень странно для «всемогущего « бога с психологией Шарикова. Это просто какой-то оголтелый бандитизм с индульгенцией.!
«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).
«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом… А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).
«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi
Получили хорошую землю и превратили в песок.
Но живут то прекрасно
Сергей Копосов
Ну что нищенка, я тебе кинул пруфы и ты сразу ухут, бомжара) как на 20к выживать?)