Религия, вера
Чем было плохо язычество ?
Всё относительно. Если сравнивать с атеизмом - бестолковая трата времени. Если с монотеизмом - то язычество гораздо лучше, хотя бы своей толерантностью к другим "суевериям"...
Там кто в лес, кто по дрова - а надо было всех под одну гребенку.
Тем, что люди служили сатане
๖ۣۣۜḿùҏä Шṫрäẏċ ●Ḟṫ●Патимейкер●
Ни чего не поменялось...
Александр Александров
Сегодня язычников гораздо меньше тех, кто служит Богу
Глупостью, бесполезностью.
Анна Войнова
какая польза от христианства?
Забыли кто Верховный.
Не язычество, а РОДная Вера - РОДобожие, РОДоверие - Ведическая культура.
Язычество - это невежество, неведение.
&nur Z Han& *won@i*
славянские веды слизаны от индусов на свой лад, а библию (в. з+н. з) как и евангелии придумали и написали греки. А в Торе Моисей описывает АЛЛЕГОРИЧЕСКИ расскрытие в СЕБЕ некой СИЛЫ и постижение этой некой СИЛЫ в СЕБЕ.
См обьяснения АЛЛЕГОРИЙ Торы Моисея на русском языке в 94 передачах Тайны Вечной Книги. https://www.youtube.com/playlist?list=PLLgnw7aNAdmZF3Gjvcd9CqwbpcvU7qzyo
Моисей воплощает одну из десяти сфер (см. также ДУХОВНУЮ МУДРОСТЬ) — модусов СОВЕРШЕННЫХ СВОЙСТВ эманации=ВЕЧНОСТИ, через которые СОВЕРШЕННЫЕ СВОЙСТВА открываются человечеству
Моисей вышел за пределы законов природы и проник в сферу сверхъестественного бытия. Другие пророки достигали совершенства лишь в пределах, доступных человеческому разуму и воображению.
Моисей сверхчеловек стоящий между земным и высшим миром.
Giant Of Thought
Что значит слизаны ???Индийские веды не индийские, а наши. Это наши Предки оставили им на сохранение веды. Даже сами индусы об этом говорят.
Веды это знание Света, они не могут кому то принадлежать, веды там где им следуют.
Оно не давало возможности одним народам покорять другие народы.
Катастрофа 1 =Р
Не давало, не давало, но народы покорялись...
а что было хорошего у скотов которые кланились демонам и приносили им в жертву собственных детей ?
Катастрофа 1 =Р
А что хорошего у скотов, которые кланяются крестам и принесли в жертву сына своего бога?
индийские веды придумали индусы, а славянские славяне, а библию (в. з+н. з) как и евангелии придумали и написали греки. А в Торе Моисей описывает АЛЛЕГОРИЧЕСКИ расскрытие в СЕБЕ некой СИЛЫ и постижение этой некой СИЛЫ в СЕБЕ.
Своими лживыми учениями. Все что не касается христианства есть языческая ложь. В язычестве нет спасения. Бесполезная вера в языческих божков.
Катастрофа 1 =Р
Все что касается христианства, есть христианская ложь. В христианстве нет спасения. Бесполезная вера в христианских божков.
Тем, что это грех. Потому что Бог один.
Юлия Деева
Один?
Юлия Деева
сатанизм культивирует насилие и жестокость лицемерно прикрываясь своей... демагогия. правильно сказано"сатанизм есть иудеохристианский идиотизм"
Гнилым базаром плохо. Любой язык кроме языка одного народа который не учавствовал в строительстве вавилонской башни содержит ненормативную лексику.
Не в чем, это наоборот самое приближенное к богу, если следовать логике.
Просто руси нужна была основная вера для сдерживания преступлений и т. д.
Катастрофа 1 =Р
Логика в религии... Вы это о чём?
язычество это чужой. поинтересуйтесь. в тырнете дохуя инфы на тему.
Катастрофа 1 =Р
Чужой?
Елена Шабалина
библию (в. з+н. з) как и евангелии придумали и написали греки. А в Торе Моисей описывает АЛЛЕГОРИЧЕСКИ расскрытие в СЕБЕ некой СИЛЫ и постижение этой некой СИЛЫ в СЕБЕ.
Всё равно, что поклонение демонам.
Giant Of Thought
знали бы вы кому вы сейчас поклоняетесь....
Елена Сапрыкина
))) ясновидящий??