Религия, вера

Зачем люди начинают оскорблять, если ищешь вину Бога?

К сожалению, с верующими часто такое случается) Уж очень им нравится рьяно защищать того, кому поклоняются, пускай даже и защищать путем оскорблений.
Почему они делают это? тоже не пойму... ведь раз уж ты такой правильный и верующий, зачем огорчаешь своего создателя оскорблением других людей?
Логики - ноль.
Хифзулло Тешаев
Лучший ответ
Саяра ..))* Там где слепая вера, логики быть не может...
вина бога это как вина снега или дождя.. глупо..
свойство объекта нельзя ставить ему в вину.
Гулбаршын Рахмет А зачем оскорблять меня, если я ищу вину снегу?
Это любят многие т. н. верующие. При чем, на любые вопросы о их религии...
С.
Саяра ..))*
они Божью справедливость не признают, они со своей справедливостью взрощеной этим временем смотрят на текста библии
Igor Onipko
Ищите у себя в спальне за закрытыми дверями, а не на площадях с плакатами и в платьях. Тогда и недопонимания не будет.
У Бога нет вины, если что-то происходит плохое, то это проделки сатаны. Но Бог может позволить сатане действовать, как например в Книге Иова. Бог учит нас постоянно, но порой его уроки очень болезненны. Бог не добренький волшебник, просто исполняющий желания, но Бог справедлив, добр, долготерпелив и всех нас очень любит. Но мы все живем в мире сатаны, и конечно, те кто ищут Бога и идут к Нему, всегда будут раздражать окружающих. Ведь кто не уверовал в Бога Иисуса Христа и не получил спасение, в тех действует сатана цель которого заполучить и погубить как можно больше душ.