Гравитационно не взаимодействует (потому что по Эйнштейну гравитация не есть сила). Невидимая материя это ангелы, бесы и Тёмная Материя. Расчёты:
Explanation of Dark Matter
https://vixra.org/abs/2007.0112
Согласны?
Религия, вера
Чисто логически, если есть видимая материя, то есть и невидимая. Невидимая не взаимодействует никак с видимой. Даже
нет чисто никакой логики в том, что наличие видимой материи подразумевает невидимую, все зависит от уровня зрения... соответственно все остальное - замок на песке
Чисто логически -отсутствие знаний о чем -либо не означает несуществование чего-либо, что материалисты часто путают, о том, чего не существует, невозможно даже мыслить, потому что мысли -это тоже форма существования
нет.
Материя всегда видима.
невидимо Сознание, информация
Материя всегда видима.
невидимо Сознание, информация
В Ведах описывается 64 измерения во вселенной. Представляете какие это возможности? Мы испоьзуем только 3 и 4 это время.
А если говорить вобщем, то 1/4 творения состтавляет материальный (видимый) мир, а 3/4 это невидимый для нас сейчас духовный мир, где так же есть планеты и живые существа. Схематично это изображается так

Александр Черевань
Видя, что он разумно отвечал, он сказал ему: недалеко ты от истины.
Александр Черевань
Ангел влияет на наш видимый мир, но при этом остаётся недоступным для наших органов чувств и приборов измерения: подземные детекторы Тёмной Материи не зафиксировали сигнал, хотя мы "купаемся" в невидимом "море" из Тёмной Материи. Ангел может влиять на ход времени и размер пространства, тем самым опосредованно изменяя движение видимой материи.
Смешно...
Одно могу сказать, что за последние 300 лет Материальный Мир СИЛЬНО ПОПОЛНИЛСЯ, а нематериальный сильно истощился, по мере открытия наукой всё новых и новых видов материи...
так постепенно мир нематериальный ВЕСЬ по тихому станет ВИДИМЫМ
лучше начни писать книгу
"Записки психиатрического больного"
тебя ждет грандиозный успех
"Записки психиатрического больного"
тебя ждет грандиозный успех
Взаимодействует. Ты тому кретин пример. Ты дух живущий в теле и поэтому тело не превращается в труп разлагающийся. Если тебя вынуть из тела то оно рухнет без дыхания и кровь свернется и начнется трупное окоченение.
Александр Черевань
Возражение: "если невидимая материя не взаимодействует с нашим видимым миром, то как же душа руководит телом, как же происходят Библейские чудеса и сходит Благодатный Огонь?"
Влияет через гравитацию, но не взаимодействует. Просто нужно другое слово использовать: вместо силового взаимодействия, используем "гравитационное влияние".
А вы уверены, что полностью видите видимую материю, может всего лишь 10%, а остальное темную вы не видите и понятия не имеете, что она из себя представляет?
Александр Черевань
Возражение: "темную вы не видите и понятия не имеете, что она из себя представляет".
У меня строгие математические расчёты. Я следую т. н. "принципу достаточного основания". Все мои заявления доказаны математически: см. https://vixra.org/abs/2007.0112
Верою познаем, что веки устроены словом Божиим,
так что из невидимого произошло видимое.
К Евреям 11:3
Александр Черевань
Влияет через гравитацию, но не взаимодействует. Просто нужно другое слово использовать: вместо силового взаимодействия, используем "гравитационное влияние". Ангел влияет на наш видимый мир, но при этом остаётся недоступным для наших органов чувств и приборов измерения: подземные детекторы Тёмной Материи не зафиксировали сигнал, хотя мы "купаемся" в невидимом "море" из Тёмной Материи. Ангел может влиять на ход времени и размер пространства, тем самым опосредованно изменяя движение видимой материи.
Всё взаимосвязано в одно целое.
Александр Черевань
Любовь Неволина
Как про суслика? Суслика видишь? - Нет. - А он есть. Какое дело человеку до тех, кто выше его, если он на своём уровне утопает в грехах.