Религия, вера

Атеисты! А почему вы не считаете вживлённый чип, рекламируемый по телевидению, той самой меткой зверя из Библии?

Например, вот такой телевизионный сюжет по 1 каналу:
https://www.youtube.com/watch?v=M75QwC3yX9c
Вживлённый чип рекламируют федеральные телеканалы
Осавьте их, атеистов. Бог сам не открывается им.
Инесса *****
Лучший ответ
Вживлённый чип предназначен для слива личных данных различным рекламным спаморассыльным структурам и "медицинским обзвонщикам".
В народе, где преступления против неприкосновенности личности не караются смертельной инъекцией, предоставлять доступ к своим личным данным глупо и опасно.
Виталий Дрыга
Нужно просто успокоиться и ничего не бояться. https://youtu.be/WuEcNFysaDU
Hurshed Shuhratov
А атеисты верят, что белочка это тоже зверь. И совсем не страшный.
Николай Пронин
Атеисты, даже, бабайку из-под кровати не боятся, вот мерзавцы!))))
Потому-что для Зверя, это слишком примитивно.
Aleksandr Kuzmin
Неверующие всегда бояться того, что сами для себя насочиняют, любят это дело...
Атеисты и телевидение вам в этом ничем не помогут.
Вам нужно поверить истине слова Божьего, читать и принимать только ТО, что БОГ говорит.
А поклоняться зверю придут ВСЕ неверующие, сами к нему придут добровольно и желанно, так что нечего сочинять, все будет как написано, добровольно отрекутся от Христа, добровольно и поклоняться зверю, никто не будет тянуть или заставлять (тем более это как то скрывать), нет такого в Писании.
Потому что когда всё это писалось никаких чипов и в помине не было.

С тем же успехом ты можешь считать деньги и паспорта меткой Зверя, как делали некоторые старообрядцы.

Моё мнение что "метка зверя" это монеты с изображением императора. Автор откровения боялся что никаких иных монет не останется. И кто не примет такие монеты, тот не сможет покупать и продавать. А для евреев такие монеты табу.
Татьяна Варкентин мнение о метках ...можно найти у того кто имеет УМ . и может сосчитать число ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ..прочие же мнения ...лишины ясного понимания вопроса
бесполезно что то вставлять в твой не рабочий мосхг человек . а вставить чип с твоими даными и прочим намного практичней ..чем описаные тобой ...фантазии
да на минуточку ...а ты помнишь что ты есть БИОРОБОТ ...почитай любую священу книгу ...там твой род все время кто то создает СМЕКАЕШЬ
Атеисты = это Кто такие в Вашем понимании? Люди, которые во все верят в пределах разумного и не до фанатизма, а основываясь на факты и документы, подтверждения гипотез и учений?
Ну, наверное, какие им мысли пошлют в мозги, какие желания вызывают так думать и так делать, то Атеисты и думают, глядя на факты и аргументы,
если недостаточно у них знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги,
чипы то если с детства были вживлены в их тела, то что им в мозги посылают, то они и думают.
Или Атеисты знают о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, наверное, могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Не жалко Малышей лишать возможности жить счастливо без Врагов, которые им передаются по наследству вместе с деньгами, которые путем нарушения Заповедей зарабатывают Родители и Родственники?
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Не жалко лишать Малышей возможности через интернет общаться с Родственниками?
Или так "загрязнили карму" себе Многие Родители из Разных Стран и из Разных Направлений, что даже решили "грязнить карму" Детям и Внукам?
Боятся, что Наследники объявятся после дружеского общения между Родственниками?
Какой позор, если это так.
Некоторые Дяди и Тети в интернете, наверное, шепчут на ушко Друг Другу:" Тсс! Никому не говори, где живёшь. А то вдруг Родственники на радостях захотят проведать и приехать в гости... Скрывай фото Мужа и Детей, а то вдруг узнают? Только под чужими именами и картиночками осталось оскорбления писать в адрес Родственников! Напиши оскорбления и убегай, прячься в интернете под Своей Крышей в Погонах! А то вдруг Бывшие Любовники узнают и ещё письма начнут писать, как ты неплохо пристроилась. Вдруг Их Жены с разборками полезут в Вашу Семью, если узнают, что Их Мужья пишут и если сильно приревнуют? У Жён есть связи в Полиции и у Военных? Тоже Крыша в Погонах есть? Ну с Вами не соскучишься. Кинофильм реальной жизни покруче, чем в кинотеатрах. "
А я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми без исключения Знакомыми Людьми создала полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
С удовольствием и с радостью каждый день я с утра до вечера 13 лет с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого ставлю на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Если Верующие в Бога желают что-то кому-то доказать, то сделать они это могут при помощи образа жизни по Законам Божьим, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ. Вот это похоже на поведение Верующих в Бога, потому что они ведут образ жизни по Законам Божьим = по Заповедям без рабства.
Преступники из Преступного Мира и Обычные Законопослушные Люди имеют чувство такта и очень воспитанные в этом плане, они вообще не любят говорить о сексе и тем более о том когда, где, с кем занимались сексом.
Авдонин Александр ах да вы та мадам шо вырваные хгоды таскала хгазеты ...и набралася через это так много слов
Валентина Мироненко Ну во всяком случае не сидела с утра до вечера в шлеме около Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, мечтая прославиться сидя за компьютером, вообще ничего не делая, кроме того, как на кнопочки нажимать в офисе и дома.
Валентина Мироненко Я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, со Всеми без исключения Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Валентина Мироненко А, что сейчас такое происходит на планете Земля? Кто это наводит такой странный порядок? Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты из Разных Стран, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, БРАТОУБТЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса.
жертва желтой прессы, я прочитал про это "предсказание",там вообще не сказано про чип.
это во первых.
второе. через укол вообще не реально чип поставить
через чип нельзя расплатиться. Были попытки, да они провалились
твои данные давным давно через тырнет собираеться-это и поисковые запросы, по каким шастаешь сайтам. Что нацарапал на свой странице соц сети. Через смарфон льеться инфа начиная название смартфона, заканчивая фотками.
число зверя "666",

и "членистоногому" человечеству, находящемуся на уровне "111",

до "уровня зверя" ещё надо подняться ...
Предъявление системе своего, как ты говоришь, личного кода является всего лишь предъявлением ссылки на информацию о тебе в базе, которая уже есть. Эта информация не является чем-то духовным. Поэтому это не является поклонением.
А священство молчит потому что понимает это и ещё потому что не видит резона выступать против власти. Потому что ему выгоднее с этой властью сотрудничать, импортируя из-за границы сигареты и делать на продаже их деньги и чтобы продолжать не платить налоги со своей прочей торговли. Для священства это важнее, чем твои глупые душевные сомнения.
Laura Kural
та это дэбилизм. Я б им посоветовал подключить еще пру извилин в работу мозга.. Тогда они поймут, что это бред
Ну во первых, никто не будет такой херней заниматься. Потому что в этом просто никакого смысла нету. Во вторых это просто какая то конспирология, не имеющая к реальности ничего общего, похоже на то, как верующие разводят панику и я так понимаю на них это шоу и рассчитано.
Потому, что это чушь.
Мурат Айдаров
Это не метка зверя, это люди создали. А чипом будет управлять либо сам его хозяин, либо кто-то другой
Чепуху мелят по этим всем каналам, слов нет
Всё верно. По поводу священнослужителей сказано в самом Откровении. Церковь в последние времена названа вавилонской блудницей.
К приходу антихриста на земле будет одна религия, и все церкви объединятся для его восхваления. Ересь экуменизма в православии открыто началась в 2016 году, в связи с чем появилось много высказываний священнослужителей за пределами Московского Патриархата.
О штрих-кодах, все верно, на каждом штрих-коде стоит 666 как системные числа, которые не читаются сканером, а указывают границы кода, и 13 информационных цифр. 13 - число нечистой силы. проклятое.

Что бы лучше понять что происходит с обоих сторон, нужно с одной стороны посмотреть канал Галины Царевой Slovo Tv, фильм Русский Ангел по святом прозорливом отроке Вячеславе Крашенинникове, Интервью со старцем Антонием времен СССР, (канал StarLive на ютубе, но это очень тяжелый материалл, там в открытую показывают масштабы мирового сатанизма, в том числе в нашей стране, очень тяжелый материал, и ужасающий, по крайней мере такова его подача, хотя если не знать кодов и символов, то всё это уже привычные и любимые нами образы новой инфокультуры).
С другой стороны мультфильм Призрак в доспехах 2002 года, после вступительного ролика 1:30 (снова 13) короткое текстовое вступление, говорящее о 2030 годе, на который публично ориентируются Илон Маск и крупнейшие корпорации и политики. В одной из последующих серий, сказано, что переход в новую эру начнется в 2019г.

Но сами чипы это грубое представление. Нейроволокна и чипы могут собираться из наносоставляющих. Технологии подобного рода уже представляются. кроме того есть независимые исследования вакцин на этот счет.
Публично правительство Москвы так же заявило, что нет смысла в QR-кодах в будущем, т.к. есть другой способ определить вакцинированных, благодаря маркерным элементам в вакцине.
По-моему это и есть Божество атеистов. Они же за науку. С помощью науки разработали чип. Сейчас осталось только бога найти, чтобы атеистов контролировать. Нет-нет, человека-бога, а не выдуманного. У атеистов и бог должен быть реальным (ученым, например)
**
***aziko *****
Aleksandr Kuzmin Уже скоро проявиться такая личность. (
Aleksandr Kuzmin проявится
Я ссал на этот чип с высокой горы. А ещё пусть че хотят ставят. Бог и дьявола нет. Бабок перестал у подъезда слушать, сектант
Татьяна Наумчик А мне казалось, что аргументы я собрал неплохие в поддержку моей точки зрения.
Татьяна Наумчик Да и не сектанство это, а официальная, правда, замалчиваемая, церковная позиция, в общем-то.