Религия, вера

Хочу принять ислам, но на теле есть татуировка. Возможно ли это?

Припятствует ли тату, в этом?
нет. не мешает. ты даже знать ничего не должен. просто принимаешь и все
Иван Шахов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно типичная секта.
Да. Вы долбодятел. Аллах таких не принимает.))))))))))))
??
?????? ??????????????
Бекзат Урашев Вам виднее. Удачи
Не отчаивайтесь в Милости Господа миров. ОН прощает многое и прямо Ведет к Себе того, кто приходит с сердцем кающимся.
Андрей Шершнев
Там ты будешь считаться как будущий раб того кто тебя соблазнил на это.
В других религиях пренебрежительно вообще относятся к таким. Впрочем дело твоё,назад тебе уже вернуться по совести тоже будет непросто, уже оторвался.
Adekvat Adekvat
А вот интересно, они пояс шахида потом по почте присылают?
Бекзат Урашев А вот интересно, все такие токсичные, или только вы?
Нет. Он смотрит на сердце человека
Иван Панин
Можно даже нужно а татуировка это твое искусство в память
Ты скажи им по русски с переводом, а то они все зомбированы пропагандой. По русски это будет звучать я хочу стать покорным единому Богу, единому для всех, именно это означает слово Ислам
Обрезанию крайней плоти это никак не помешает.
Но при принятии религии лучше не на форму, а на содержание смотретт
Ислам религия сатаны а Мухаммед тот самый Антихрист, о котором предупреждал Христос.
Kapura Korganbekova
Аллах-Прощающий, Милосердный! Татуировки не препятствуют религии. Сходите в мечеть и по беседуйте с имамам, или задайте вопрос через офф источник azan.ru
Не приветствуется, но это никак не мешает вам принять Ислам... «Если есть возможность безболезненно избавиться от татуировок, не нанося при этом повреждений коже в виде рубцов и шрамов, то лучше, конечно же, избавиться от них. Если же такой возможности нет, то достаточно сделать покаяние за это (Наваи, Шарху Муслим, XIV, 106)»
нет.
Бекзат Урашев Каждый, во что хочет, в то и верит. Какая вам разница?
Нет, конечно
Воистину Аллах прощает всё грехи сделанны в вашей прошлой жизни, когда вы приходите в ислам вы как будто рождаетесь заново