Религия, вера
Является ли ваша добродетель унаследованной генетически, либо приобретённой в жизни и обладаете ли вы этим качеством?
Воспитание влияет на человека куда больше всего остального, вспомнить людей которых воспитали волки
Добродетель не наследуется, она приобретается в течении всех прожитых жизней.
Доброго утра! Мира и любви!
Сначала надо понять, что в Вашем понимании ДОБРОДЕТЕЛЬ.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Если в Семьях есть проблемы, ссоры или Семьи не являются Семьями, а Матерями Одиночками или Отцами Одиночками, то в таком случае от такого образа жизни и будет развиваться соответственно то, что будет соответствать этим условиям жизни.
Разные определения, заумные слова с разными значениями = зачем все усложнять?
Просто и понятно = мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Мне нравится работать на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и создавать пользу и радость Людям и себе.
Каждый Человек рождается для того, чтобы любить и быть Любимым, создавать пользу и радость Людям и себе.
А вот какие условия жизни будут у него и будет ли тайная чипизация, и если есть тайная чипизация Населения, то какие программы Жизни созданы для Каждого Человека = вот это может влиять на поведение Человека.
Тайная чипизация Населения = это сами Люди чипируют тела Людей, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, скрывают многие знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Пока они скрывают эти знания от Других Людей, то эти Люди могут запутаться, даже очень добродетельные Люди могут быть злыми и создавать дела даже во вред себе и во вред Другим Людям.