Религия, вера

Как удалить свой грех из карты памяти?

Полное форматирование.
Макс Климов
Лучший ответ
Покаяться.
А как он туда попал?
а зачем?
Главное, что этот грех не на порносайтах. С карты всегда успеешь удалить, если не взломали какой-нибудь злоумышленник
Разбором полётов.
Нужно разобрать поступок (не обвиняя себя в нём - это важно) и подумать над тем, как нужно было бы правильно поступить (до свершения поступка)
Ирина Акимова
У Бога не было и нет сына. Бог это БЕСТЕЛЕСНАЯ ДУХОВНАЯ СУБСТАНЦИЯ, а не материальная, а христос это лжемессия и был в ЖИВОТНОМ, материальном теле и НЕ ДУХОВНАЯ субстанция
Karina Sirenko
Я так понимаю, что из Божьей памяти. Если верить Создателю, если прочувствовать, что я грешила, осознать и покаяться в молитве за все свои грехи, если представить себе, что Я грешила, а Он, совершенный, Сын Бога страдал. Мне было хорошо, а больно и страшно стало ему, Иисусу Христу, то он умер не напрасно.
Тогда придите – и рассудим, говорит Господь. "Если будут грехи ваши, как багряное, – как снег убелю; если будут красны, как пурпур, – как волну убелю".(Исаия 1:18)
"потому что Я буду милостив к неправдам их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более». ( Евреям 8:12)
Грех может удалить тот, кто его создал
Придите и выясним отношения, — говорит Иегова. —Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег.
Сергей Ершов
Какой грех? Вы совсем чтоли
Макс Климов Там прон был сохранен