Религия, вера
Почему часто бывает так что люди близкие тебя подставляют?
Близкие люди
Кому же тебя еще подставлять?
Дальним ты как бы пох, ты и не ждешь от них ничего.
Столкновение личных интересов!
И как?
Потому что Военные из Разных Стран лезут в Семьи к Многим Людям, применяют психотронно волновое оружие и тайную чипизацию Населения, создают Военные Стратегии, создают военные разработки, втягивают туда Многих Ведьм и Колдунов, а за отказ угрожают убить Их Детей,
а я делала аборты,
я потеряла Моих Родных Детей в Этой Жизни,
но я не Ведьма,
я Христианочка, я 2 раза КРЕСТИЛАСЬ У БАТЮШЕК ИЗ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ,
не 1 раз, а 2 раза КРЕСТИЛАСЬ У БАТЮШЕК ИЗ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ,
1 РАЗ НА СВОБОДЕ КРЕСТИЛАСЬ В ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ,
А 2 РАЗ я КРЕСТИЛАСЬ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, В ЗОНЕ. Наверное, есть видеозаписи даже со скрытых видеокамер в зоне, в местах лишения свободы, как я КРЕСТИЛАСЬ У БАТЮШЕК ИЗ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ.
М_дя.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран создают гипноз, кодировки, зомбирование, растаскивают Родных по Разным Странам в разные конфликтные стороны, пытаются сталкивать Друг с Другом, Родные Беспомощны среди Этих Хищников Военных из разных стран. И так во Многих Семьях происходит на планете Земля. А на территории Украины вообще Эти Военные приказывали даже открыто стрелять в Своих Братьев и Сестер, в дома Родных, а за отказ лишали свободы или убивали при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
А я Христианочка.
Я молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ. А мои тексты читают и молчат около 5 лет, прячутся от меня в интернете под чужими именами и картиночками и прячутся от меня в реальной жизни.
а я делала аборты,
но я не Ведьма,
М_дя.
А я Христианочка.
На то воля бога.
Видимо вы очень мягкий и безотказный человек, вот и сели вам на шею. А когда у вас возникли проблемы или понадобилось что то, то тут они и показали свою сущность. У меня похожая ситуация с родственниками, всем стараешься помочь по доброте душевной, а потом тебя же виноватым выставляют во всех проблемах и ещё и должен им остаёшься.
Бывают близкие по крови, но такие далекие по духу и наоборот)
Может они тем самым спасают вас от чего то другого??
К сожалению мы живём в последние дни этой системы вещей. В библии очень хорошо описывается набор качеств современных людей. "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся "(2Тимофея 3:1-5). Так, что неудивительно, что предают даже близкие, ведь написано "лишённые родственных чувств ". Но библия даёт и надежду на будущее и оно замечательное!!!!
Какой-то детский вопрос, буд-то сегодня на свет появились...