Религия, вера
Как убрать рекламу "монастырь просит помощи" и почему она постоянно лезет со всех щелей?
Монастырь и те, кто в него ушел из мирской жизни, теперь вернулся обратно в мир, в виде рекламы о помощи, это как получается, уйти из мира, что бы обратно вот так вернуться?
Программа Adguard предназначена для блокировки вредоносных сайтов и всех возможных видов рекламы в Интернете.
http://adguard.ru/?aid=1689
Почему стоит использовать антибаннер ?
1. Адгуард борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах
2.Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
3.Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
4.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
5.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
6. Реклама блокируется в скайпе, ватсапе, вайбере.
Программа условно платная.
http://adguard.ru/?aid=1689
Почему стоит использовать антибаннер ?
Программа условно платная.
а у меня постоянно : " купите икону "
и каждый день новая....
теперь я знаю, что богородиц - чёртова дюжина...
и каждый день новая....
AdblockPlus потом в настройках поставить везде галочки где речь о рекламе.
проверка вас на милосердие, которую вы никак не можете пройти ...
Павел Буртаев
Собирать всем миром на новый мерседес матушке - это, конечно, милосердно, но тут есть свои "но".
Tuber
А что это за милосердие, помогать мошенникам?
Не убирается. Встроена в сайт.
дак помохгите им рас зок и на строительство храма чудок
Да никак. Игнорируй и не спеши.
С помощью бесплатной лечащей утилиты Dr.Web CureIt! без установки в систему Вы можете
быстро проверить ваш компютер на наличие вирусов и вылечить его.
https://free.drweb.ru/cureit/
Как пользоваться
Заходим на официальный сайт, скачиваем программу, после запускаем её и
нажимаем кнопку "Начать проверку". Далее программа проверяет ваш компьтер
на наличие вирусов (это может занять не маленькое время). Программа
не устанавливается на ваш компьтер, а просто ищет вирусы, проверяя каждый файл.
Так же есть хорошая программа Adguard, которая блокирует большинство вредоносных
сайтов и различных видов рекламы в Интернете.
Почему надо выбрать блокировщик рекламы Adguard?
1. Блокирует рекламные элементы еще до того, как они загружаются в браузер.
2. Действительно экономит используемый Вами трафик (сайты загружаются быстрее).
3. Работает в любом браузере Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Яндекс. Браузер, Safari и др.
4. Может убрать рекламу из Skype, uTorrent и других приложений.
5. Поможет вам защититься от вирусов и сетевых мошенников.
6. Блокирует видео/аудио -рекламу.
7. Начинает свою работу сразу после установки и не требует настройки программы.
8. Программа условно-платная, две недели бесплатно.
Пользуйтесь!
https://free.drweb.ru/cureit/
Как пользоваться
6. Блокирует видео/аудио -рекламу.
Пользуйтесь!