Религия, вера
Почему Фридрих Ницше был ожесточен на христианство и христиан?
потому что был сумасшедшим.
Потому же почему и Хокинг, материализм в нескольких жизнях подряд.
У него была своя концепця
Айрат Хайруллин
Помню. О сверхчеловеке.
Вообще не знаю почему. Наверное как и везде, где есть музыканты, которые требуют много времени для занятия музыкой, а не пропитанием и остальным бытовым. Это ещё не всё. Музыканты отказываются от ума своего в пользу искусственного звукоряда и удержание его в памяти, где вытесняется всё самое жизненное. Музыка - это баловство для очень богатых людей и даже коммунисты знали это и военные оркестры есть везде и им платят как военным. Гражданские сейчас оркестров не держат и любой барыга на рынке при достижении больших денег оркестра не покупает и не платит музыкантам зарплату, бывают разовые прокрутки записей. Я тоже вникал в музыку и чувство некачественной музыки в храмах или алтарях, где священство с плохим слухом у меня есть. Это дрянь.
Да какая разница .. вот иудеи и муслимы поголовно ожесточены на христианство и что ?)
Наташа Кныш
На вас напали Афганистан и Сирия.
Фридриху Ницше создали пситеррор, он попал в больницу и там был в психиатрической лечебнице?
Пситеррор в этом замаскированном психотронном концлагере создают Многим Людям.
Вот я Христианочка.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола, Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, в Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Христиане = Хорошие и Очень Полезные для Человечества, а Фридрих Ницше видимо попал под пситеррор.
Надо понять почему такое произошло.
Надо разблокировать Систему.
Вот я Христианочка.
Надо понять почему такое произошло.
Надо разблокировать Систему.
Evgenia Martynova
Очередной консперолог...
Пситерро́р, пси-операторство, психотронные пытки (англ. targeted individuals — «целевые лица») — теория заговора о том, что правительство либо люди, обладающие психотронным оружием/врождёнными пси-способностями (пси-операторы, псиопы), используют электромагнитное и СВЧ-излучение, микроволновый слуховой эффект, радиолокацию или методы слежки для передачи «слуховых сигналов в головы людей»
Уже слово ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА ставит это в один ряд к рептилоидам и лунным вампирам с двойниками путина. Хотя я не удивлюсь если вы и в это верите.
Айрат Хайруллин
У Вас всё в порядке, Елена?
Екатерина Мусаткина
Никакой Мистики?
Не будем брать во внимание то, что нельзя увидеть глазами? Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран невозможно увидеть в их деятельности?
В таком случае, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт? Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес? Это уже не "мистика" невидимая глазам.
Кто Они? Чьи приказы они исполняли?
Екатерина Мусаткина
Кто Эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт? Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес? Кто они такие? Что им надо было от меня? Почему они так себя вели? В чем проблема у них? Даже если Шизофреники Люди пишут тексты в интернете, то разве имеют право издеваться над Шизофрениками в интернете под Крышей в Погонах Эти Люди под чужими именами и картиночками?
Не всё известное - Божье...
Да это у всех: христиане ненавидят евреев и мусульман; те - христиан и тд.. В этом мире все друг друга ненавидят.
Его ненависть к Христианству имела бесовскую подоплёку.
Он понимал глубинную суть христианства -- «троянского коня» иудаизма.
«Евреи настолько запудрили мозги человечеству, до одури накормив его своей ложью, что нынешний христианин считает себя вправе не любить евреев, не понимая, что он сам - всего лишь последний вывод из иудаизма» Фридрих Ницше (4, том 8, с. 243).
"Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир."
Фридрих Ницше.
Христианство – это «троянский конь»,
протащивший тлетворный «иудаизм» (выражение Ницше) в совершенно чуждую ему культуру арийских народов.
«Христианство есть ничто иное, как менее развитый вид еврейства,
созданный для того, чтобы возвышенную метафизику евреев
сделать доступною язычникам.
А потому, где миссия христианства исполнена,
там оно должно возвратиться в недра еврейства»,
раввин Филиппсон.
«Христианство «есть не что иное как очень грубая еврейская секта»
(Л. Н. Толстой, “Почему христианские народы вообще и в особенности русский находятся теперь в бедствен-ном положении” ).
http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_0690.shtml
Фридрих Ницше.
Христианство – это «троянский конь»,
сделать доступною язычникам.
раввин Филиппсон.
У Нитше все почти по Фрейду - детские страхи связанные со смертью родителей, гнетущая атмосфера похорон неотрывно связанная с образом католической церкви.
Он же еврей а евреи с детства прививают враждебность к гоям и особенно против христиан. Убийство Христа наложило на евреев свой отпечаток и они несут функцию палачей.
Балашова Екатерина
Не пори чушь. ))
Фридрих Ницше.
Христианство – это «троянский конь»,
Фридрих Ницше.
Христианство – это «троянский конь»,
Айрат Хайруллин
Читал об этом и у писателя, историка, директора "Института Русской цивилизации" Олега Платонова