Религия, вера

Зачем бог создал столько идиотов? какова цель? чем они полезны?

Ну ты же полезный вроде
Евгения *****
Лучший ответ
У каждого идиота есть светлая перспектива улучшения совершенствования и в конечном счёте обОжения.
И они вместе с этой своей перспективой являются светоносным и лучезарным примером для всего человечества,
и для тебя.
Если ты не идиот.
Людмила Смирнова а можно я уже на другой планете реинкарнируюсь? достало
Задумка была хорошая, создать одинаковыми и чтоб люди развивались! Одни все же развивались, а другие добровольно стали деградировать !) Короче, что то пошло не так!)))
Людмила Чумак Нее, так не работает. Если человек изначально тупой, он не сможет деградировать
Чтобы отсутствие ума не считалось недостатком
Павел
Чтобы другим казаться себе гением на их фоне.
Люда Кичигина Вы серьезно это писали?
Они самостоятельно размножаются .
Алмаз Ашимов
Без лоха жизнь плоха!)
Sabina Urazgulova
Бог создал тела, а душа из них делает то, что делает и Бог тут не при чем....

Верховный Господь не отвечает за греховные и праведные поступки живых существ. Воплощенные в теле существа пребывают во власти иллюзии, потому что их истинное знание скрыто невежеством.
Shoxista Kovchinova
Чтобы посмеяться .
Dreamin' Dream
А зачем при строительстве или ремонте домов строят лесА.
Ведь их в конце строительства или ремонта всеравно не останется.

Есть много чего, что помогает, но по факту не нужно.
Viorica Prigoja
Здоровье состояние временное. Не кичитесь им потому что именно вашей зацикленностью вас и ударит
Kama Kydyralina
Большевики провели селекцию по глупости, назвав ее классовой борьбой по заданию колонизаторов - банкиров США.
Идиотизмом*
Жандос ...
сами плодятся
Jibek Kokibaeva
Шоб было кому в него верить
Caitlyn Denisova
Бог циничный утырок он любит поугарать над глупыми и слабыми.
מרטין עדן
Он тебя любит
Их сделали Папа и Мама, а не Бог
кто-то что-то умное уже писал про лестницу эволюции, которую хомо-сапиенс сам себе построил
но, одни уверенно шагают по ней вверх, другие - уверенно вниз, третьи про неё, похоже, даже не слышали ))))
вот этих третьих, их обычно больше )))
Они порождение Дьявола.
Навоз – одно из самых лучших удобрений.
Большинство «идиотов» – носят маски, прикидываются этакими, правда – мало кто знает зачем им это
Юлия Белова
шоб ты спросил