Сперва мужчину создал Бог, потом, закончив школу, творец Вселенной перешел к прекраснейшему полу. Т. Е. он соворил только человека, без всякой религии.
А христиане сами себя таковыми сделали, приняв христианство, как и те кто принял другие религии. И Бог тут непричем
Религия, вера
Зачем бог создал столько христиан?
Столько мало - согласен, хотя, собственно, Бог и не создавал, он как-то больше людей, а то должно звучать - христиане плодитесь и размножайтесь, а все остальные твари нечистые. А мусульман намного больше, а индусов - вообще не счесть, а сторонников Конфуция в Китае немеренно. А вот насчет Своего же избранного народа Бог как-то поскромничал, маловато иудеев. Хотя может быть дело и не в количестве, а?
Чтобы позлить безбожников!)))
что бы хоть как то скомпенсировать количество придурков...
Привет!:) ) с приехалом:) ) как отдохнул? мы скучали:))) )
а про христиан не знаю:)
Мурат Кабди
Ты, наверное, переодетая Белуччи?;)
Чтоб тебе привет сказать! Как отдых, надеюсь, все получилось? С приездом. Скучища тут без тебя.
Мурат Кабди
привет))
более того - зачем бог создал столько мудаков!
да не бог создал, сами плодятся ..как кролики)))
Сидел и клонировал, хотел создать армию и захватить мир =)
Бог сказал "церковь Моя о себе не заявляет, Я заявляю о ней". Не всякая кричащая: "Я невеста жениха", есть избранница. Избранница же тиха и кротка, сокрыта от глаз наглых и похотливых. Вы же, смелые в речах своих, что скажет, когда пред Ним предстанете.
Не Бог создал религию, а политика.