Религия, вера
Зачем Бог создал столько планет безлюдных? Он - Великий расточитель?
Посмотрел внимательно и призадумался, планет жалко стало наверное
Ты еще на этой планете всех секретов не знаешь
Так они с одной планетой такое сделали. еще и другие хотят понадкусывать. Жадность человека безгранична. Вот он его и ограничил одной планетой. лишив крыльев. как червя. Теперь он добавает нефть и газ. Что бы согреться.
а с чего вы взяли что на них должны быть именно люди? Все планеты заселены, но только нам этого не видно
Руслан Анарбаев
вы их видели?
Мы многого не знаем. Потом нам Бог откроет.
Руслан Анарбаев
Если не открылось вам в малом, как же откроется вам в большем?
Иоан.3:12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, --как поверите, если буду говорить вам о небесном?
Они мешают? ))
Нужно же будет чем-то заниматься праведным людям, на протяжении обещанной вечной жизни.
Вот может планетки и пригодятся :)
(а то некоторые говорят будет скучно. будет перенаселение, и тд...)
Вот может планетки и пригодятся :)
Он Великий Создатель!
для знамений
А отсутствие где либо людей это расточительность или здравый смысл?) ) Представляю что бы люди сотворили с этим множеством планет.. . Вот и Бог представлял. ))
Внятного ответа никто Вам не даст. Более-менее сейчас ответил Шумхай.
Иисус однажды сказал: "я говорю вам о земном и вы не понимаете, а если буду говорить о небесном..? "
Руслан Анарбаев
Скажите честно, вы видели Бога, вы слышали что Он вам говорил?
" Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. "
Чтобы мы наблюдали, сравнивали, размышляли и делали выводы.
Мир Вам.
Руслан Анарбаев
достаточно было для сравнения одной Луны)
нуу, во первых их создал не бог, а во вторх, ты там был? Может людей там и нет, но есть другие существа с руками ногами и мозгами, которые тоже способны создавать оружие массового поражения и другие игрушки
Этот бог их разорил
Руслан Анарбаев
Еще бы))
Ис45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Камшат Баядилова
скорее он и не участвовал... вообще ни в чем. кстати спасибо за подсказку послушать Powerwolf ))
чудак ты решил советы Богу давать?