Религия, вера
А почему для ПОКАЗАТЕЛЬНОГО примера....
русский -могучий народ..берёт еврейские персонажи,а не такие как князь Владимир-красно солнышко,а не княгиню Ольгу(отомстившую за смерть своего мужа)хорошо што младенцев за него у басурман не переубивала)),да и как защитники своего отечества стояли гОрой))а не так...где скажет голос в голове-идите туды и захватите там и будете моими любимчиками))и пошла рать тараканья в чужие земли и заняла чужие земли..патаму,што своего ничего нажитого собственно и не было)))а сами евреи ЧТУТ наших национальных героев?)))или у нас гордится нечем?или Всевышний был только у них в голове?
Смысл в сказанном есть.
Каждый народ имеет свои былины, в которых описан образ героя-совершенного человека, к которому неоюходимо стремиться.
Основы христианства в которых було не искажено Учение Христа это хорошо. Религия, как связь с высшим - это хорошо. Связь с высшим универсальна и подчиняется единым законам.
Но всякая лже-религия наоборот, является опиумом и уводит с правильного пути.
Представьте, что вы пришли в ВУЗ, а там учат не основам специальности, но псевло-мракобесию.
Наверное возмущению не будет предела. Но в отношении религий почему-то это считается нормальным.
Что касаеться христианство, как институт, то оно ранее и теперь давно утратило истину, потому, что нет носителей имеющих связь с Отцом.
Кстати то-же и с иудаизмом. В основе лежала Кабала, но теперь это пародия. Есть темные иудейские маги.
Еврейство же проповедует всему миру демократию.
СамО же еврейство живет замкнутой общиной и работает на мощь своего ордена и не делит общие тяготы страны, где обитает, всегда создавая только для себя наиболее превилигированные условия.
Так извращаются основы общинного мироустройства.
Дело не в той, или иной религии, дело в наличии, или отсудствии пророков, духовидцев, имеющих прямую связь с высшим.
Также дело в том, насколько расы, народы, города, коллективы и отдельные люди прислушиваются к таким прозорливцам, которые видят сужденные будущие эволюционные вехи и указывают лучшие возможности.
Иногда появлялись такие духовные вожди.
В России, например - С. Радонежский.
Поэтому тьма всегда преследовала этих духовных вождей и духовное сознание народов.
Навязывание извращенных и выхолощенных религий - один из методов.
Иногда появлялись такие духовные вожди.
В России, например - С. Радонежский.
А кто Вас, родная наша, ввёл в заблуждение, что мы не чтим русских святых?
Потому что герои народа не связаны с религией, они воины, а святоши всегда были против меча.
один невежда задаст столько вопросов, что и все мудрецы земли не в силах будут ответить
Вячеслав Соболев
ты еврей?
Доброе утро!
Вера - суть духовное, а значит добровольное дело!)
Вячеслав Соболев
это она спустя время стала добровольной,а изначально она насильно вбивалась в головы))
С Добрым утром ))
На Руси было предостаточно героев - и до крещения, и после. Другой вопрос, что христиане, почитающие Библию, принимают в первую очередь тех, кто описан там. А там никого не может быть описано, кроме иудейских героев (то есть из Палестины, Сирии и Галилеи) . По сути, они все евреи (даже Христос) .
Таким образом, идёт подмена национальных героев иностранными, а сами русские этого даже не замечают ((
Вячеслав Соболев
вот я и удивляюсь))сами того не осознавая признают,что евреи умнее и образованнее))жуть
женщин всегда старались на второе место ставить