Весь ход Библии - как Старого, так и нового Завета показывает то.
Что случается с тем, кто забирает себе избыточную полноту власти - шизофрения и всяческие нарушения как здравого, так и больного смыслов и весьма печальный конец, причём не только для него, но и для целых народов и природы.
В Римской республике было всегда парное руководство - помимо сената из двух палат, ещё два консула, два претора, два цензора.
Потом, уже ближе к Рождеству Христа возник сперва Триумвират, а затем уже постепенно диктаторы стали Императорами.
И позднее христианство применили для этого.
Но и в ВЗ часто, и в Коране - почти всегда Аллах обращается к себе во множественном числе - "Мы зажгли вам Солнце и звёзды."
Автор вопроса НЕ пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию
розни и НЕ утверждает, что все без исключения попы неполноценны, опасны и т. д.
Религия, вера
Единобожие подразумевает единоначалие в управлении обществом ?
+ главенство мужчины. Семейные дуэты этим занимаются и не дают надежды и устраняют намёки на удачу. Нормально читать Коран помогает святая троица: солнце, земля, луна. О семье речь - другая.
Открою тебе секрет .
У Бога есть замы полубоги, поэтому в КОРАНЕ говорится МЫ .
В индуизме там же много богов но Кришна говорит так, КАКОМУ из богов ты бы не жертвовал всё равно всё достанется мне.
Миром конечно правит один Бог .Я бы сказал так Бог написал законы для жизни для природы, а уж исполнять их ваше дело .
Христос и христиане аполитичны, у остальных не получится...
Ну, если из Психотронщиков из зондер команд из разных стран создают Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Рабов Мыслей им в голову в их мозги, Рабов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, то каких же мысли им посылают в их мозги, какие желания вызывают у них, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, нет практики образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, я не знаю, что будет дальше, при том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, а на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Если из Психотронщиков из Зондер Команд создают образ Блудников и Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, то как им помочь разблокировать Систему, если они не желают общаться, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
Самое лучшее это то, что создано ВЛБ, а именно это Варнашрама.
Во главе стоят брахманы (священники). Управляют кшатрии (воины, руководители общества). Снабжением и банковским делом заведуют вайшьи (торговцы) и всем им помогают шудры (простые люди).
Цедь общества- служение ВЛБ.
Для самоосознания существует 4 ашрама. Это период ученичества с 5 до 25 лет. Затем период домохозяйства с 25 до 50 лет, уход от део с 50 до 75 лет и отречение от мира с 75 до....
Все что сейчас в мире существует это выродившаяся варнашрама, превращенная в кастовую систему.
В варнашраме должности занимали по качествам человека, а в кастовой системе по рождению.
Цедь общества- служение ВЛБ.
Надо принимать свободу людей верить во что угодно, что не вредит окружающим и не верить - и тогда представления о едином боге нельзя посчитать определяющими для управления всеми людьми
Закон ЕдиноВластиЯ нарушен похоже в каждом Теле!
- не Рождённый на троне, а Выгодный!
- не Мечты к исполнению, а Желания!
и т. д.
что внутри, то и снаружи!
- не Рождённый на троне, а Выгодный!
- не Мечты к исполнению, а Желания!
и т. д.
что внутри, то и снаружи!
Религия - это про теократию.
Не сотвори себе кумира. Вот ответ.
Единобожие подразумевает ПОЛНУЮ ТЕОКРАТИЮ, т е правление Бога, а не людей
Нурлыбек Жамеков
Все без исключения Люди могут выйти на уровень Бога в этой заблокированной компьютерной программе, в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим могут разблокировать Систему.
Нурлыбек Жамеков
Раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Всем без исключения Сатанистам и Дьяволопоклонникам необходимо предоставить возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, помочь создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Нурлыбек Жамеков
Верующие в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, имеют право помогать заинтересовать Всех без исключения Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А иначе зачем вообще нужны тут Верующие в Бога, если они не желают заинтересовать и вдохновить Фашистов, Террористов, Преступников из Преступного Мира, Военных, Полицейских, Наркозависимых Наркоманов, Геев Гомосексуалистов возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создать Рай для всех без исключения на планете Земля?
Нурлыбек Жамеков
Не надо вставать на место Высокодуховноразвитой Цивилизации, потому что память стёрта о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, могут быстро свалиться с места Высокодуховноразвитой Цивилизации, потому что ещё не получили в мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Нурлыбек Жамеков
Так они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете.
Они чего-то ждут.
Но чего они ждут?
Надо сразу все вопросы решать, а не откладывать и не убегать от решения вопросов.
Они чего-то ждут.
Но чего они ждут?
Нурлыбек Жамеков
Не надо мне сочувствовать. Это я сочувствую Вам, что Вы мне сочувствуете.
Ваши сочувствия не решают вопросы, связанные с причинами проблем.
Все без исключения Люди не помнят информацию о том, что было в прошлых Жизнях
Нурлыбек Жамеков
Вы вчухиваете мне про какого Вашего Творца? Так если он со Всеми общается, то пусть объяснит, почему до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО?
Я наблюдаю за этим Лохотроном.
Они видимо и меня за Лоха Раба Божьего приняли.
Думали, что Дурочку нашли, вытолкают её, как Клоуна, заодно соберутся Люди, чтобы повлиять на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта, чтобы их определенного круга Людей создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ? Чтобы на них на Всех пситеррор обрушился со спутников из космоса?
Я наблюдаю за этим Лохотроном.
Нурлыбек Жамеков
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве в образе Жизни по Законам Божьим = ЕДИНЫЙ БОГ.
Ваши Люди в Погонах участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, до сих пор убивают Людей при сопротивление при задержании за нарушения Законов Страны, ещё и программы Судного Дня включили, Они себя Богами называют? Каким образом и с кем они собираются возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Как Человек в Погонах Нераскаявшийся Нарушитель Заповедей может утверждать, что он Бог, если он нарушает Законы Божьи?
Нурлыбек Жамеков
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект вырастил, обучил и создал Людей, которые способны сопротивляться хакерским атакам и не подчиняться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, ОНИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РОДИНЫ СССР нужны, ЗАЩИЩАТЬ РУКОВОДСТВО НА ТЕРРИТОРИИ СССР, а их не приглашают на помощь, хотя уже знают об этом, что Такие Люди есть на территории СССР и они готовы насмерь биться за мирное небо над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля. А из них Шлюх, Гадов и Мразей Кто-то желает создать? Диверсанты? Ну вот пусть ждут Судный День, если не желают разблокировать Систему.
Нурлыбек Жамеков
Фашисты и Террористы не поставят Их Человека на место Бога и Творца, Защиты Периметров Территорий Разных Стран при помощи управления поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол создадут провокации и на Этих Богов со спутников из космоса обрушится сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного и ещё на Его Друзей перекинется по связке пситеррор со спутников из космоса. Потом не обижаются пусть на меня. Я написала информацию о том, что мне их информации пришло в мои мозги.
Нурлыбек Жамеков
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры управляют поведением Легкоуправляемым Мясных Кукол. Если Защитам Периметров Территорий Разных Стран что-то не понравится, то Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, которые бежали влево, могут побежать вправо или полезут туда, куда им прикажет ползти Защита Периметра Территории Страны при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Воскрес Исус, исполнив Свое предречение. И, торжествуя над смертью, предстал ученикам Своим и многочисленному народу.
Знаешь как язычников крестили Единобожием? Огнём и мечом и потом историю сильно исказили, что якобы язычники нападали на христиан и свободно передвигались проповедуя своё язычество.... а какая вера была у крестьян? Вот тебе и единоначалие в управлении обществом...