Религия, вера

Конец света стали всё чаще и чаще назначать. Почему частота появления новых дат стремительно нарастает? Люди чувствуют?

Так бывает в смутные времена... растёт также число предсказаний, пророков, экстрасенсов и прочих ясновидящих и яснослышащих...)
Анечка Левашова
Лучший ответ
Не-а, просто планы меняют)))
https://www.youtube.com/watch?v=amFA8S9Mh0U
Волков Валерий
Естественный конец экологии. Таинье ледников.
Ольга Мировова
Nazerke Baytugaeva идет подготовка человечества к очередной чистке-последняя была на рубеже восемнадцатого века. УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ. и ресурсов не хватает. и орудия массового уничтожения готовы.
Люди не могут чувствовать того, чего не может быть.
Бытие наше соданное, а не случайно появившееся, а значит, никто не станет уничтожать подобное, после того как вложено немерено усилий.
Конец света, это из области расписавшихся в собственной несостоятельности.
Многие ссылаются на то, что в Библии описано оное.
Нет в ней словосочетания-КОНЕЦ СВЕТА.
Marina B
дуракам заняться нечем
Известно много случаев, когда объявлялась конкретная дата конца света и Судного дня (либо других глобальных катастроф). Ниже приведены некоторые примеры:

33; 666; 900; 999; 1000; 1013; 1033; 1492; 1584; 1666; 1844; 1899; 1900; 2000; 2011 и 2012— конец света, ожидавшийся в некоторых оккультных обществах (и по их собственному утверждению являющихся христианскими), в основном согласно различным трактовкам Библии и Священных преданий пророков и согласно разным системам отсчёта в разных календарях.

До 1000 года

I в н. э. — члены Кумранской общины, существовавшей в Палестине на рубеже н. э. считали конец света делом ближайшего будущего [1]
365 — Иларий Пиктавийский предсказал конец света в этом году [2]
375 — 400 — Мартин Турский заявил, что конец света наступит до 400 года. В своих записях он сказал, что: «Не существует никаких сомнений, что Антихрист уже родился. Он твёрдо установил это ещё в своей юности, до того, как достиг верховной власти» [3]
793, 6 апреля — Второе пришествие Христа по предсказанию испанского монаха [4]
799—806 — конец света по расчётам Григория Турского [5]
800 — Секст Юлий Африкан пересмотрел дату Судного дня до 800[6]
848 — Тиота заявил, что конец света наступит в этом году [7]
medictionary.ru/strakh-konca-sveta/
Алёна Бахарева
это подготовка человечества к очередной чистке-последняя была на рубеже восемнадцатого века. УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ. и ресурсов не хватает. и орудия массового уничтожения готовы.
Борис Щербаков
Тут никто не знает дату конца света, но Иисус предсказал какие признаки приближение конца света (Матфея 24:3-14)
Тимур Долгов
Люди это и есть конец света. Они понимают что уничтожают этот мир, чувствуют, но согласиться с этим не могут, только даты назначают.
Волков Валерий Увы, многие не понимают, в полном отрыве от реальности)
Борис Щербаков идет подготовка человечества к очередной чистке-последняя была на рубеже восемнадцатого века. УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ. и ресурсов не хватает. и орудия массового уничтожения готовы.
Вы статистику ведете? Представьте