Религия, вера
Как Вы понимаете слова, что разница между духовно развитой личностью и не духовно развитой, такая же как
Между младенцем и взрослым?
Если человек врёт о Боге и не понимает своего вранья, то это блаженный, а если понимает и врёт за деньги, то это мошенник.
Так и понимаем, никаких иносказаний и скрытого смысла!
Жучка супротив человека всё равно, что плотник супротив столяра
Ученый человек видит разницу между духом и материей.
Знаю одно, не развитая духовно человеческая взрослая личность, гораздо опаснее нежели не развитое духовно дитя.
А если он взрослый, но циник и мизантроп
Представь, родители вложили в тебя все, чтобы ты был достойным и уверенным в себе человеком - и ты им за это благодарен.
Родители вложили в тебя все, чтобы ты был достойным и уверенным в себе человеком, а ты приписал это себе в заслуги.
Улавливаешь разницу?
Евреям 5:12–14 Судя по времени, вам уже следует быть учителями, но вам опять нужен кто-то, кто с самого начала учил бы вас основам священных слов Бога, и теперь вам необходимо молоко, а не твёрдая пища. Всякий, питающийся молоком, не знаком со словом праведности, потому что он младенец. А твёрдая пища предназначена для зрелых, которые через применение научили своё восприятие отличать хорошее от плохого.
Судя по времени, вам уже следует быть учителями, но вам опять нужен кто-то, кто с самого начала учил бы вас священных слов Бога и теперь вам необходимо молоко,. а не твердая пища"Всякий, питающийся молоком, не знаком со словом праведности потому что он младенец.
А твердой пища предназначена для зрелых, которые через применение научили своё восприятие отличать хорошее от плохого.
"Евреям5:12-14