Внешние источники проявления, а не пытаться постоянно доказать бога, как самостоятельную "вещь"
Вот они приведены:
Ведь именно в день крещения температура воды увеличивается в прорубях, доказано научно.. второй факт, проводился эксперимент также учеными. Они поставили три чаши воды, на первый стакан-наговаривали непристойные слова, всячески пытаясь ее очернить мысленно, в итоге спустя время вода стала непригодной для питья и была сажа, и слегка помутневшей. На второй стакан наоборот молились, снова же мысленно направляли светлую энергетику, в конечном счете вода стала кристально чистой и чуть ли не целебной, а третий стакан оставили нетронутым-вода осталась той же. И я
к тому, что здесь явное вмешательство определенных сил, не исключая бога. Следовательно, у бога все под контролем.
Религия, вера
Можно ли опыты ученых, которые приведены снизу, считать их небольшим доказательством существование Бога, ведь нужны
Солнце горячее)
Тут всё определяется достаточно просто. Если есть власть подлецов, то бога нет. Если он есть, то нет власти подлецов. Ибо это взаимоисключающие вещи.
Вот и надо смотреть, что есть.
Никаких"доказательств" Бога не надо, все люди и так ЗНАЮТ (!) ,что Бог есть и Сущий, об этом Бог нам Сам говорит в Писании.
Верить нужно тому, что Бог нам говорит, делает для нас и нам обещает. Поэтому христиане и благовествуют Евангелие!
А "молитсянастакан" может только неверующий человек, тем более не понятно при чем "прорубь" к крещению и какая там температура.
Верить нужно ИСТИНЕ Божьей, а не вымыслам людей.
Ляззат Калменова
это слова и только. значит сказки тоже истина
Мы состоим из воды
Ис уст речь свою изливаем
Имя Его Исус
Он по Оде ходит
Ода песня души Его
Ис уст речь свою изливаем
Имя Его Исус
Он по Оде ходит
Ода песня души Его
Я какаю каждое утро, вот доказательство существования Бога.
Друг мой, всё по Святейшей Воли Божией. Жалко только того человека, который осквернял воду, он грешил грехом чародейство, это плохо.
Вот ещё хорошее видео, посмотри -
https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc
А вот так говорит Господь Иисус Христос Саваоф:
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
Вот ещё хорошее видео, посмотри -
(Исаия 42:5)
(Исаия 40:25,26)
Прошу предоставить ссылочки на ваших "учёных". Иначе всё сказанное вами не больше чем пустой набор букв не подкреплённые никакими "фактами" которые вы тут так рьяно пытаетесь привести.
Ляззат Калменова
Он очень старый в гугле его нигде не найти, но представь, что все это правда и это работало. Или я не убедительно описал, какие моменты тебе не ясны?
Армянские ученые доказали, что все произошли от армян. Научно! Китайские ученые доказали, что если верующего подвесить за большие пальцы ног и заставить его молиться, то бог так и не придёт. Тоже научно. Проблема верующих не в том, что бог есть или его нет. А в том, что этот мир отлично работает и без прямого вмешательства бога, при этом нигде нет волшебных валютоприёмников, "висящих в небе" и собирающих пожертвования "на восстановление Вселенной".