Религия, вера
Здравствуйте, кто знает пожалуйста помогите. Я просто устал от всего этого (((
Здравствуйте, во мне будто демон я не могу со своими мыслями справляться и со злостью этот дьявол ловит меня на том что я боюсь, например потерять родных ну и т. д молитву даже нормально прочитать не могу все время забивает что-то то будто отшибает память и забываю молитву и что хотел сказать. И не давно наслушался про домового как он может убить. И теперь боюсь его
То чего боишься, то и тянешь на себя. Подобное притягивает к себе подобное. Не думай о том что ты описал. Думай о хорошем . Не дай страхам управлять тобой. Ведь состояние страха, это эмоциональный всплеск энергией. И когда боишься, ты кормишь своей энергий того, кого описал выше. . Он еще больше жути нагнетает через мысли твои и страх твой, ты его подпитываешь. Сладенький ты для него... А ты не корми его, оставь его голодным, не бойся, только положительные мысли. Он и к другому уйдет, раз в тебе ловить уже не чего. Дело говорю. Не просто почитал. А прожевал в голове что прочитал. )
Домового не существует. Ровно так же как Деда Мороза или драконов.. это аллегорический смешанный вымысел и их задачи не пугать, а сопутствовать детской фантазии. С дьяволом история та же. Это как красный сигнал светофора, лишь ориентир. Если вы не нападаете, то и защищаться не от чего. Люди заканчивают жизнь в своём бренном теле уже много поколений. Спросите у кого угодно... у каждого были родители, а у тех кто есть.. спросите про их родителей. Смысл в том чтобы прожить данное время максимально счастливо в вашем понимании... что изменяется, а изменяется всё. Ничто не стоит на месте.
Относитесь ко всему этому как к проявлению Вашего ума: ваши страхи - проявления Вашего ума; злость - проявление Вашего ума; привязанность к родителям - проявление Вашего ума; слова молитвы - проявление Вашего ума; домовой - проявление Вашего ума...
У Вашего ума нет каких-то постоянных качеств. У его проявлений, которые Вы воспринимаете как что-то самостоятельное - тоже.
Просто наблюдайте.
Сперва - за увлекательной и страшной игрой своего ума, а потом попробуйте понаблюдать за тем, кто наблюдает за этой игрой :-)
У Вашего ума нет каких-то постоянных качеств. У его проявлений, которые Вы воспринимаете как что-то самостоятельное - тоже.
Просто наблюдайте.
Сперва - за увлекательной и страшной игрой своего ума, а потом попробуйте понаблюдать за тем, кто наблюдает за этой игрой :-)
Сходи в церковь
нессы всё
проходит
проходит
Ты должен сходить в церковь это волнение вообще меньше страшного смотри про демонов даже не смотри их
Серьезная проблема, она беспокоит людей веками. Но выход есть только один! Пить мочу, желательно только мочу. Поговаривают, Ницше беспокоила эта проблема, но после нескольких лет он все же вылечился! Переехал в СССР! вообщем пейте мочу все будет хорошо!
Похожие вопросы
- Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим ужасным сном. Попросила бы вас, пожалуйста, помочь его расшифровать.
- что делать если просто устала жить?
- Вопрос к религиозным людям или хорошо знающим русский. Помогите пожалуйста разобраться с текстом молитвы внутри.
- Пожалуйста, помогите опознать медальон..
- Христиане, кто хорошо знает Библию, помогите, пожалуйста!!
- Знающие люди, помогите , пожалуйста! Хочу сходить в храм исповедаться. Ранее никогда не исповедовалась, подскажите , что
- Кто знает молитвы о здравии. Мне очень плохо и я не знаю молитв. Помогите пожалуйста?
- Пожалуйста, помогите!
- Возлюбленные верующие, пожалуйста, помогите в не простом жизненном выборе.
- Религиозные, знающие люди помогите пожалуйста!!!