Религия, вера

Радость рождается от смирения?

Как только мы с чем- то смиримся в нашем сердце рождается благодать....

Иак. 4:6! Бог гордым противится, а смиренным дает благодать"

А значит рождается и радость!!!! Ведь я права???
Вы права..., конечно, и Ваше мнение безупречно...

Да..., от смирения рождается видение...,
Что зазря..., нас обидевшего, ненавидим..., мы!
От этого, на нас благодать, спускается..., (радостью называется...)
Нужно, людям грехи прощать, и самим каяться!
Денис Облогин
Лучший ответ
Радость от Бога, от Его слова нам!
Бог источник счастья, потому и радость наша СОВЕРШЕННА!
Иоан. 15:11
Сие сказал Я
вам, да радость Моя в вас
пребудет и радость ваша
будет совершенна.
1Иоан. 1:4
И сие пишем
вам, чтобы радость ваша
была совершенна
Dgonh Dgohn
принять проще и лучше и отсюда радость смирения
Андрей Логунов
Сергей Литвиненко Как ты примешь то что тебе отвратно
Сергей Литвиненко Например семья педофилов
Нет, от исполнения желаний
Anton Kayudin
Почему бы и нет.
"К тому же есть те, кто верит в Бога, те, кто любит Бога, и те, кто потерял себя в Боге. Для тех, кто верит в Господа, Бог – на небесах, а сами они – на земле. Для тех, кто любит Бога, Бог – перед ними, и они – перед лицом своего Господа. А те, кто потерял себя в Боге, нашли свое истинное "я". Они сами стали Господом." С Миром Принимай - это и есть СмирЕние
Абсурдное заявление, тогда можно продолжить цепочку - рождается радость и за ней кайф ...в смирении радость не нужна, так же как и во сне не нужен смех
Наконец-то вы мудруете)
Смирение это не то, что появилось, дало радость и исчезло. Это состояние сердца. Смиренные больше радуются. Так как меньше ожидают от окружающих и жизни, больше понимают Библию, доверяют Богу и ждут исполнения божьих обещаний.
Да
Sasha Sasha