Религия, вера
Почему мне в жизни ничего не приносит радость
Может, черная полоса пошла. Скоро она закончится, да и самому надо настроиться на позитив.
~Ольга~ ***
вся моя жизнь это черная полоса
А сам ею -делишься?...
На что настроен, что получаешь, то и имеешь. Измени свой настрой и взгляни под другим углом зрения на привычные вещи.
жизнь сведена к служению деньгам ;)
Ты не ценишь жизнь, а ведь очень скоро это чудо закончится
Эгоист.
~Ольга~ ***
бл ять как раз таки эгоисты и получают радость
Потому что живёшь для радости.
Радость - это плод Духа Святого... А Духа Святого в себе имеют те, кто уверовал во Христа и родился от Него (от Духа)... Это дар Божий человеку... Просите у Господа этот дар ( дар Духа Святого) и Бог даст вам... он прекрасен.
вы же не робот и не манекен. Что то должно приносить радость. Может неправильный источник радости. Радость зависит от жизни, которую мы ведем, от друзей, разговоров. Удрученный человек погружен в грустные мысли. Старайтесь сосредоточиваться на всем хорошем, что у вас есть.
Когда человек понимает, в чем смысл жизни",то тогда он находит тот путь, который приносит радость. Радость может дать только Небесный Отец, Поэтому необходимо узнавать о нем и читать его Святое Слово -Библию. Тогда откроется истина о нашей жизни, в которой есть смысл нашей жизни.
Надо служит близким, давать им .
Радость рождается в процессе, а не в результате.
Кирилл, дорогой, потому что нет цели. Хочешь обрести цель? Посмотри две долгих записи:
1) про Славочку (Русский Ангел).
2) про Наталию Телепину (Откровение N).
Поверь мне.
1) про Славочку (Русский Ангел).
2) про Наталию Телепину (Откровение N).
Поверь мне.