Религия, вера

Идешь в храм и ждешь радости от встречи с Богом. А если его посещение не приносит радости? Может и не надо?

Ya Dobraya No Kapriznaya
если нет храма внутри, снаружи искать бесполезно
Сауле Sweety
Лучший ответ
Вот этим вера и удобна.

Молился всю ночь от заката до рассвета. Сбылось? О! Сработала молитва! Вот как Бог людей любит!
Не сбылось? Ну, значит, и не надо. Вот как бережет человека Бог! ))
а у нас исключительно в храмах портал для бога? выходит его всемогущество ограничено стенами церкви... вот это пичалька (((
Надо бескорыстно творить разумное добро на благо общества и Природы, а уже потом идти в храм, так сказать, делами доказывать свою любовь к Богу, а не только словами..
А потом по моей версии надо достойно лечиться от грехов прошлой жизни и не озлобляться на это лечение, ибо если нас не будут лечить, то сатана будет один за другим из нас выпрыгивать и наступит конец света для добра.
Мой дальний предок говорил что для общения с Богом ему посредников не надобно... Мудрый был человек.
Значит, сердце не готово к встрече с Богом. Значит, нужно провести генеральную уборку.
Если вас посещает Бог это здорово, если храм.... я даже и не знаю к чему..
а кто-то заставляет ?
Поход в храм может приносить некое душевное облегчение, покой.. не обязательно радость
Если бы там учили Библии, а ведь там учат тому что придумал простой человек, что бы побольше заработать. Иисус сказал как можно определить его последователей. Во первых они учат тому что написано только в Библии.