Религия, вера

Если ходить в храм по воскресеньям, можно ли познать волю Бога таким образом? Во сколько посещений это выльется?

можно всю жизнь проходить, а так ни во что и не выльется и ничего не познаешь.
не от этого зависит.
Владимир Бардыбахин
Лучший ответ
Волю Бога познают не в храмах, а живя в МИРУ, познавая СЕБЯ, Познай себя и ты познаешь БОГА
Если туда просто ходить, то ничего не получится.
Jyrgal Taalaibekov
Какого бога? Люди, вы же не в средних веках живете! А бог то не существует! Нет никаких оснований веровать в сказки разных прохиндеев. В науке нет ни единого факта про бога. Все объясняется без бога.
достаточно один раз сходить и сфотать прейскурант, там воля бога выражена в денежном эквиваленте
Можно познать. выльется что? не понятен дальше вопрос.
этого очень мало.
Az@m@t-Vip Vip
Если ты в сортир ходишь, познаешь ли макроэнергетику? От места не зависит.
Kanat Isabek
Я таким образом не лицемерю! БОГ должен быть в душе человека!!!
По воскресеньям в храм, Вы правильно написали.
Но при этом не забывать с понедельника по субботу чтение утренних и вечерних молитв (как минимум), контроль помыслов, творение добрых дел Христа ради и многое другое, о чём учит Православная Церковь. И так изодня в день из года в год. Даже в школе учатся десять лет. А духовная брань длится всю жизнь. Тогда у Вас постепенно уже другие вопросы станут возникать, статистика (количество посещений) будет вытеснена покаянием.
Svetлана Kozlova
В храме читают Евангелие, а не "Сторожевую Башню", поэтому именно в храме Вы познаете Волю Бога!
Ирина Закариадзе Правда? А я как ни зайду - всё свечками торгуют. Меня разводят?
Анна Кириллова А, дома, читая Евангелие, я, разве не сумею познать Волю Божью?