Религия, вера

для НЕ православных - Вы пробовали стать Православными,ходить в храм? Православным-Вы пробовали другие познать религии ?

Иван Киян
Пробовал. Был воинствующим атеистом, хотя смог доказать на философии, что машина мыслить может. Потом много искал. Изучал веды (в четырех редакциях) , магизм, буддизм, практическую экстрасенсорику, как способ выхода в астрал, потом учился у протестантов. Потом долго искал лучших в православии.

Потом перестал искать и положился на Божью волю. Не прогадал.

Убедился на собственном опыте, что мои предки выбрали религию, наилучшую для русского и то, что верить Богу надо. Он не обманет.
Рустем Ганиев
Лучший ответ
Иван Киян простите , а кто Вы сейчас ?
Евгений Сацукевич ваши предки были язычниками. или вы от них отказались?
А работать не пробовал? Семья дети....
Был, и не раз. Верующим от этого не стал)
Денис Кустов
Когда человек имеет свою религию, ему не нужны эксперементы-он себя нашел. А вера она и правда в сердце.
А4
Андрей 44444
самый главный храм - не из кирпича, а тот который в сердце
A)
Azik )))
В деццтве погулял по сектам.
Фуфло.
Я долгое время был протестантом, но потом пришло время когда я понял что протестантизм это пустое. И перешел в Православие. О протестантских течениях знаю не мало.
Юрий Шумов
Кнапгоь о пустоте православия еще не пришло время понимания?
а зачем ?
Guzel Zulyarova
Неее- я лучше женщин буду познавать. Это приятней.
Vugar Babaev
Я однажды почитал Библию. И понял что Библия - это отражённый свет, там есть то что правда, что я из опыта знаю что правда. Но есть и неправда. Например мусульмане совершенно справедливо считают еврейскую религию - искажением. Можно сказать что Библия так или иначе основана на свете, но это не значит что она вся свет и вся религия это религия света.
Асем Каирова
Пробовали. Много. Правда, это все было ДО. "Всякий человек, вкусив сладкое, имеет уже отвращение от горького... " Познавать еще что-то нет больше охоты.
Виктор Качан
Пробовать другие это грех.
Им и в своей очень хорошо) сколько преимуществ) неси деньги да и всё)
Елена Юрова
Сергей Петров Оксан вы так самоуверенно говорите! А вы знаете правила установленные в православие? Они куда сложней чем у баптистов и других протестантов.
....и не пытался... а вы из любопытных....
Нет, не пробовала и не собираюсь. Я счастлива тем, что протестантка.
Mariana Barcari
именно после того как узнал. поизучал Православие-понял что это не мое)
Пробывали.
Из-за беспорядка в РПЦ, пришлось задуматься о многом и сменить религию, которая мне раскрыла глаза на жизнь.
Евгений Сацукевич религию нельзя "менять". абсолютная истина не может быть заменена другой т.к. другой нет
Торгашество православных попов отталкивает.
Да..., конечно...
Дима Минеев
истина есть во всех религиях))))... но ближе Православие)))... желаю вам счастья
Человек знащий библию и не являющийся православным практически никогда не станет православным! ( ну если только он предания старцев не ставит превыше писания свещенного)
А скорее наоборотиз православия уходят.
Сам бывший православный, прочитав библию и был в шоке наколько православие искожает учения библейские.. .
Т. К. - православие далеко от учений священного писания!
Угу... Пробовал и то и другое))))
Татьяна